Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Короче, сейчас собирается кто-нибудь заказывать в Ад-тур-агенстве ночлежки?

Не могу не поделится радостью. Как мне казалось, у меня была припасена специальная заначка на дела европейские – банкнота 500 евро, перерыл много возможных мест – не нашел, застроился. Потом вспомнил, что я ее, вроде как, потратил, даже вспомнил банк, где ее разменивал по 100 евро, огорчился и успокоился. И тут, внезапно, я ее нашел, да не одну, а еще с сотней евро. :вв: Я – богат! (Риторика – откуда тогда у меня воспоминание про банк? :упсет: )

Link to comment
Share on other sites

Не могу не поделится радостью. Как мне казалось, у меня была припасена специальная заначка на дела европейские – банкнота 500 евро

Я знаю кто меня будет поить теперь :вв:

Link to comment
Share on other sites

Короче, сейчас собирается кто-нибудь заказывать в Ад-тур-агенстве ночлежки?

Ну как бэ вот здесь можно снять, получается по 44 евро с лица/сутки

ТЫЦ

Link to comment
Share on other sites

Саша, иди в жопу! Ты заебал своим пиздежом на всех и все, что тебе противоречит. На люього другого, который бы попытался изменить то решение на которое все давно согласились, ты первый бы наорал, что он лох и неудачнег. Не смеши, право слово.

Ты в натуре не понимаешь в чем ты не прав или прикидываешься? Ты не удосужился прочитать, о чем идет речь, и пришлось специально для тебя сто раз повторять что к чему. Это говно и не уважение к собеседнику.

В сто первый раз повторяю: когда мы договорились поехать на Мейденов в Хельсинки, я еще не знал о свадьбе. Деньги я рисовать не умею. Все подъебы с "лохом" и "неудачником" можно засунуть желающим в их жопы. Когда через неделю после нашего решения ехать в Хельсинки, выяснилось, что Мейдены будут выступать и в Питере буквально на следующий день, я же ничего не сказал? Нет. Я обещал Фишеру, что выкуплю билеты и выкупил. Так что не надо ПИЗДЕТЬ о проебаных договоренностях.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, не юродствуй.

Дима, знаешь, так в жизни бывает, планы вдруг резко меняются. Не потому что кто-то гандон, а потому что таковы обстоятельства на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз: предлагаю централизованно назначить ответственным за бронирование ночлега с 8-го на 9-го (и возможно с 9-го на 10-ое) ФирФектори. Он экономный.

Link to comment
Share on other sites

В сто первый раз повторяю: когда мы договорились поехать на Мейденов в Хельсинки, я еще не знал о свадьбе. Деньги я рисовать не умею. Все подъебы с "лохом" и "неудачником" можно засунуть желающим в их жопы. Когда через неделю после нашего решения ехать в Хельсинки, выяснилось, что Мейдены будут выступать и в Питере буквально на следующий день, я же ничего не сказал? Нет. Я обещал Фишеру, что выкуплю билеты и выкупил. Так что не надо ПИЗДЕТЬ о проебаных договоренностях.

Тут ты прав как бы, без вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

Ты в натуре не понимаешь в чем ты не прав или прикидываешься? Ты не удосужился прочитать, о чем идет речь, и пришлось специально для тебя сто раз повторять что к чему. Это говно и не уважение к собеседнику.

В сто первый раз повторяю: когда мы договорились поехать на Мейденов в Хельсинки, я еще не знал о свадьбе. Деньги я рисовать не умею. Все подъебы с "лохом" и "неудачником" можно засунуть желающим в их жопы. Когда через неделю после нашего решения ехать в Хельсинки, выяснилось, что Мейдены будут выступать и в Питере буквально на следующий день, я же ничего не сказал? Нет. Я обещал Фишеру, что выкуплю билеты и выкупил. Так что не надо ПИЗДЕТЬ о проебаных договоренностях.

Ок. Я не буду спорить с тобой на роге или еще где в тырнете. Оффлайн потрещим. Ты наезжать заебал. На меня это как красная тряпка на быка, ты-ж знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз: предлагаю централизованно назначить ответственным за бронирование ночлега с 8-го на 9-го (и возможно с 9-го на 10-ое) ФирФектори. Он экономный.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Дима, знаешь, так в жизни бывает, планы вдруг резко меняются. Не потому что кто-то гандон, а потому что таковы обстоятельства на сегодняшний день.

Вот! Это самая тактичная и правильная характеристика сложившийся ситуации. Без попыток потроллить и послать нахуй. Чего проще то?! :не знаю:

А АББ тут хуями взад вперед кроет, по другому у него видно не получается тут общаться.

Link to comment
Share on other sites

Ок. Я не буду спорить с тобой на роге или еще где в тырнете. Оффлайн потрещим. Ты наезжать заебал. На меня это как красная тряпка на быка, ты-ж знаешь.

Дмитрий, ты сначала смотри о чем, кого и в какой момент ты спрашиваешь. Очень возможно, что на твой вопрос и/или высказывание ответ/пояснение было дано всего несколько минут назад. А тут появляешься весь такой красивый ты, и с ходу хуячешь как тебе кажется пиздец какую правду-матку. А на самом деле ты просто вынуждаешь повторять человека по 125-ому разу одно и тоже. На что человек естественно раздражается и выказывает свое раздрадение. И понеслась...

Чувствуешь, кто изначально виноват в данной ситуации?

Link to comment
Share on other sites

Вот! Это самая тактичная и правильная характеристика сложившийся ситуации. Без попыток потроллить и послать нахуй. Чего проще то?! :не знаю:

А АББ тут хуями взад вперед кроет, по другому у него видно не получается тут общаться.

Не крыл я тебя хуями! Пиздец. :дамн: А стоит, видимо! :дамн:

Я заебался тебе объяснять одно и то же несколько раз, только потому что ты НЕ УДОСУЖИЛСЯ прочитать несколько предыдущих сообщений по теме.

Перечитай последние 2 страницы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...