Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

  • 1 month later...

Так. Апаю топег.. Ёжег поедет с нами на концерт, значит мой 2-й белет не пропадает! :вв:

С завтрашнего дня начинаю искать пристанища для тушек едущих.

Кто едет? Расчитайсь!!!!

Я

Ёжег

Батон

Батоновская Муся

Сковородкер

Найт

Дюша

????????????????

Найт, Дюша - как у вас с визаме и с паспортаме?

Link to comment
Share on other sites

Так. Апаю топег.. Ёжег поедет с нами на концерт, значит мой 2-й белет не пропадает! :вв:

С завтрашнего дня начинаю искать пристанища для тушек едущих.

На сколько планируете ехать?

Link to comment
Share on other sites

На Мэйден я в Питере собираюсь, дабы закидать Lowriderz тухлыми яйками. А EHG, полагаю, закончится в районе полуночи в ночь с 9 на десятое июля. По уму, конечно, было бы правильно переночевать и утром, часов в 9-10 выехать в сторону Пиетари. Но в целом можно и сразу после концерта ломануть.

Ты-то на EHG не раздумал итить?

Link to comment
Share on other sites

На Мэйден я в Питере собираюсь, дабы закидать Lowriderz тухлыми яйками. А EHG, полагаю, закончится в районе полуночи в ночь с 9 на десятое июля. По уму, конечно, было бы правильно переночевать и утром, часов в 9-10 выехать в сторону Пиетари. Но в целом можно и сразу после концерта ломануть.

Ты-то на EHG не раздумал итить?

Я бы сам сходил. Но надо Олькингу задемонстрировать материал и провести двусторонние консультации. А чо там по баблу?

Лишняя ночь в гостинице для отъезда утром представляеццо сомнительной. Если бы воскресенье протусить гденть - тады ничего. Но после двух концертов - кагбэ и нахуй не надо.

Link to comment
Share on other sites

Так. Апаю топег.. Ёжег поедет с нами на концерт, значит мой 2-й белет не пропадает! :вв:

С завтрашнего дня начинаю искать пристанища для тушек едущих.

Кто-нибудь, расскажите полный расклад, кто-что собирается делать, когда ехать и вообще все относительно этой поездки, я че-та совершенно не ориентируюсь в пространстве :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сам сходил. Но надо Олькингу задемонстрировать материал и провести двусторонние консультации. А чо там по баблу?

По баблу - 23 евро за тикет. А вот насчёт задемонстрировать Олькингу?.. Я полагаю оное особого смысла не имеет :лол:

Лишняя ночь в гостинице для отъезда утром представляеццо сомнительной. Если бы воскресенье протусить гденть - тады ничего. Но после двух концертов - кагбэ и нахуй не надо.

Ну, ОК :)

Link to comment
Share on other sites

А как мы едем-то? На машинах, поездом, паромом, автобусом, на лыжах?

Кстати, да.

Потому что надо же купить билеты/бензин/абонемент в качалку, чтоб подготовиться.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчет экономичности, но для пассажиров конечно удобнее. :вако: Вопрос в том, чтобы Мусеньку уговорить. :кисс:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...