Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Мы 100лет назад решили ехать с 2-мя, нахуя переиначивать то?

Ты как? Плохо совсем по-русски читаешь? Будут деньги - да. Не будут - нет. Когда решали, я еще не знал о затратах на свадьбу. Еще сколько раз повторить об этом???

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

ну это всяко будет дешевле, чем ехать заграницу.

к тому же ты их можеш сбарыжыть в вип-разделе со скидкой

Дык, за билеты в Хельсинки я уже заплатил - жаба душит их проебать. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты как? Плохо совсем по-русски читаешь? Будут деньги - да. Не будут - нет. Когда решали? я еще не знал о затратах на свадьбу. Еще сколько раз повторить об этом???

Заебал наезжать, блядь! :дамн:

Сука, сам с темы съезжаешь, а еще пиздишь.

Мне похуй, короче.

Link to comment
Share on other sites

Заебал наезжать, блядь! :дамн:

Сука, сам с темы съезжаешь, а еще пиздишь.

Мне похуй, короче.

Потому что надо читать, когда встреваешь в разговор. Пиздец, влез НИХУЯ не прочитав сраных 5-6 последних сообщений и еще выебывается! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Заебал наезжать, блядь! :дамн:

Сука, сам с темы съезжаешь, а еще пиздишь.

Мне похуй, короче.

Саша, расстроил, блин, Диму. Давай-ка свадьбу отменяй, ты ведь Димону сто лет назад обещал с ним две ночи провести в Хельсах. Менять планы некомильфо.

Link to comment
Share on other sites

Саша, расстроил, блин, Диму. Давай-ка свадьбу отменяй, ты ведь Димону сто лет назад обещал с ним две ночи провести в Хельсах. Менять планы некомильфо.

Все верно, друзей обижать нельзя :умник:

Link to comment
Share on other sites

Потому что надо читать, когда встреваешь в разговор. Пиздец, влез НИХУЯ не прочитав сраных 5-6 последних сообщений и еще выебывается! :дамн:

Саша, иди в жопу! Ты заебал своим пиздежом на всех и все, что тебе противоречит. На люього другого, который бы попытался изменить то решение на которое все давно согласились, ты первый бы наорал, что он лох и неудачнег. Не смеши, право слово.

Link to comment
Share on other sites

Саша, расстроил, блин, Диму. Давай-ка свадьбу отменяй, ты ведь Димону сто лет назад обещал с ним две ночи провести в Хельсах. Менять планы некомильфо.

Наташа, не юродствуй.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...