Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Цитата(Сковородкер @ 25.10.10, 14:40)
Господа, никогда ни в каком виде не связывался с почтой. Заявленные три недели на доставку прошли. Куда идти узнавать на счет билетов? Должны ли прислать какое-нибудь извещение?

гыгы..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.10.10, 14:43)
Это нигде не сказано. А чем их могут выслать?

обычной почтой их высылают.. к нам приходит обычным или иногда заказным письмом.

Link to comment
Share on other sites

Если обычной почтой.... то через месяцок надо ждать порванного в хлам протёртого письмишка в коричневом налёте, просунутое в отверствие ящика поперёк...

Edited by Давай поиграем...
Link to comment
Share on other sites

Не слушай их, Стасег. ДаркСол просто от зависти беснуется, т.к. он - нищий лох. Ад от жадности, т.к. мы у него тур не купили. :)

Все будет хорошо и белетиги придут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 25.10.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не слушай их, Стасег. ДаркСол просто от зависти беснуется, т.к. он - нищий лох. Ад от жадности, т.к. мы у него тур не купили. :)

Все будет хорошо и белетиги придут.

Тык никто не ответил на мой ответ.

Может белеты уже прибыли в город, а я не знаю где их получать - в местном почтовом отделении, гавпочтампе или, не дай Б-х, ждать их в своем почтовом ящике. :феар:

Link to comment
Share on other sites

Свяжись с иносранцами, у которых ты покупал, которым платил бабло. Узнаешь как и кем они отправили белеты. Ну и дальше по цепочке.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

мне билеты в ящик кладут.. но у меня абонентский ящик, так шо письмо пределов почты не покидает.. Если пакет в ящик не влазит, звонят с почты и просят придти забрать.

если белеты уже прибыли в город, значит тебе надо подождать, пока почтальон тебе их не принесет лично (заказное письмо), либо не положит в почтовый ящик (простое письмо)..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 25.10.10, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Свяжись с иносранцами, у которых ты покупал, которым платил бабло. Узнаешь как и кем они отправили белеты. Ну и дальше по цепочке.

Я по-русски это не могу сформулировать и вряд ли они подскажут где в СПб их получать.

Единственное что там написано - Post International

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 25.10.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
если белеты уже прибыли в город, значит тебе надо подождать, пока почтальон тебе их не принесет лично (заказное письмо), либо не положит в почтовый ящик (простое письмо)..

Вероятно он придет (пришел), когда никого нет дома. Что он сделает?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.10.10, 15:11)
Я по-русски это не могу сформулировать и вряд ли они подскажут где в СПб их получать.

Единственное что там написано - Post International

Стасег, сходи на почту и объясни, что ты ждешь письмо с важнющщими билетами из самой Финляндии! :умник: Работающие там старухи охуенно должны проникнуться важностью этого письма!

Я кстате не шучу. Ты серьезно сходи в твое почтовое отделение и узнай чо-как. Объясни ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 25.10.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Стасег, сходи на почту и объясни, что ты ждешь письмо с важнющщими билетами из самой Финляндии! :умник: Работающие там старухи охуенно должны проникнуться важностью этого письма!

Я кстате не шучу. Ты серьезно сходи в твое почтовое отделение и узнай чо-как. Объясни ситуацию.

Я правильно понимаю, что на каждый номер индекса - свое почтовое отделение?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 25.10.10, 16:29)
Я правильно понимаю, что на каждый номер индекса - свое почтовое отделение?

Собстна, индекс - это именно номер почтового отделения.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 05.10.10, 12:56)
Ну значит и у этих можно, вообщем надо узнавать...

posti.fi трекать позволяет. Аднака контора, которая рассылает сабжевые билеты, не указывает tracking number отправления. Ни при подтверждении заказа, ни потом, вдогонку. Я у них мылом запросил, но йобаные суки (а может просто чухонские скоростники) молчат как рыба об лед.

Впрочем, теперь это уже неактуально. ИЧСХ, все стряслось совершенно без отрыва большых полужопий. Патамушта на домашний адрес несут сраную бамажку "пиздуй забирай", а в офис - пэкадж итселф на блюдечке. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...