Jump to content

тур на концерт IRON MAIDEN


Recommended Posts

Цитата(NuclearFisher @ 26.10.10, 4:56) <{POST_SNAPBACK}>
posti.fi трекать позволяет. Аднака контора, которая рассылает сабжевые билеты, не указывает tracking number отправления. Ни при подтверждении заказа, ни потом, вдогонку. Я у них мылом запросил, но йобаные суки (а может просто чухонские скоростники) молчат как рыба об лед.

Впрочем, теперь это уже неактуально. ИЧСХ, все стряслось совершенно без отрыва большых полужопий. Патамушта на домашний адрес несут сраную бамажку "пиздуй забирай", а в офис - пэкадж итселф на блюдечке. :ок:

Я не хуя не понял, тебе пришли белеты?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 26.10.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Йесс! :вв:

Блеать! Это ж значит, что тебе надо нести деньги! :край::вако: Андрюхо, потерпи недельку или две, пока я тут с баблом разберусь, а?. :шай: А то я щаз бедный. :шай:

2Ад: Ну вот, а ты так хотел, чтобы было феерично и билетиги не пришли. :хаха: Пора мне плюнуть тебе в глаз, да? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 26.10.10, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Плеадь, я даже не знаю где мой ключ от почтового ящика. :край:

Ищи :морал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 26.10.10, 10:55)
Давно?

Плеадь, я даже не знаю где мой ключ от почтового ящика. :край:

Надеюсь, их обратно повезут не через пару дней?

Ты издеваешься чтоль? :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Так я и не сходил на почту, белеты пришли сами в почтовый ящик. Я спрашивал у FFfactory перед заказом, не будут ли их (тикиты) класть мне в ящик, он меня посчитал дэбилом и уверил, что белеты поступят строго на почту и я приду их забирать.

Я бы, наверное, отказася заказывать их. зная куда они придут, ибо у меня не ящик а недоразумение - вытаскивай - не хочу.

Фишер, из твоих постов я не понел (с) - тебе тоже они пришли в ящик?

post-2077-1288299779_thumb.jpg

Edited by Сковородкер
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Ну я то такое не слушою воопсче, а так наверно много народу в Финку хотело ехать со всей страны :хаха:

Link to comment
Share on other sites

ну на самом деле по здравому разумению, если выдается возможность съездить в финку, то лучше съездить в финку.. Про то на сколько разница в качестве звука будет на открытом стадионе в финке и в закрытом отечественном скк - это наверно даже самый недалёкий понимает..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...