Jump to content

Кино (группа)


Probka

Recommended Posts

сегодня смотрел груз 200. там в конце типо как Кино выступает. текст интересный, но исполнение просто беспредельно поносное. гнусный вокал и унылая музыка :баян:

Link to comment
Share on other sites

кено в плане хитовости абсолютно не уступает буржуям... и уж точно это весьма знаменательное событие в отечественной рок-музыке

Link to comment
Share on other sites

упд собственно на роге никто не написал ни одной песни такой, как у гр. бутырка. от ведь тоже цепляюще просто не пошло...

"метеорит над зоною летит..." :вв:

"отрубил косы подруге своей" ©

Люблю киношную Камчатку за атмосферность. И процытирую кого-то из здешних обитателей, сказав что постпанк в совке удался лучше, чем у англосаксов.

Link to comment
Share on other sites

сегодня смотрел груз 200.

Меня люто тряхануло от сцены расстрела. В разных фильмах было много мяса. Почему так цепанул этот выстрел - не знаю. Но эту пулю риальни чувствую в своем затылке.
Link to comment
Share on other sites

Иди ка ты сам нахуй, уважемый1 Я не запрещаю никому слушать сабжевую группу, а просто высказываю свое мнение.

твое мнение неуважительно по отношению к тем, кому нравится сабжевая группа :лук:

утверждать, что я гопник, потому что люблю Кино - это очень тупо.

2Нахъ.

Как бы речь о таланте. Если ты его не чувствуешь, и фигура Цоя для тебя не выше людей из группы Бутырка..

ну может ты просто в другом поколении, которому на Кино уже насрать. Все-таки Цой уже до хера как давно умер и понятно, что его музыка не особо актуальна сейчас. Хотя для меня лично как слушателя вполне актуальна.

Вообще сравнивать Бутырку и Цоя это все равно что утверждать, что Роллинг Стоунз ничуть не круче группы Мумий Тролль. Заведомо абсурдно.

Link to comment
Share on other sites

кено в плане хитовости абсолютно не уступает буржуям...

метанишь :лук:

в России - может быть. но не более. ну разве что ещё в странах ссср и то думаю не так сильно.

буржуи они на то и буржуи, что кагбе они везде пиздаты.

а кено - как валера. тока у нас.

единственное нормальное, что изрыгнула отечественная эстрада были gory park. вот уж хиты так хиты. и тут и там.

а ну и ещо тату канешна :лук:

Link to comment
Share on other sites

утверждать, что я гопник, потому что люблю Кино - это очень тупо.

Этого никто и не утверждает. Там всего лишь констатируется факт того, что подавляющее большинство поклонников группы - обрыги и тупорезы.

Link to comment
Share on other sites

Этого никто и не утверждает. Там всего лишь констатируется факт того, что подавляющее большинство поклонников группы - обрыги и тупорезы.

Я прямщяс за это начну ненавидеть Алису :)
Link to comment
Share on other sites

единственное нормальное, что изрыгнула отечественная эстрада были gory park. вот уж хиты так хиты. и тут и там.

Тупорезишь.

Факт попадания группы за рубеж ни разу не свидетельствует о том, что она лучшая и даже о том, что она вообще хороша. Satarial на запад гоняет выступать - они от этого лучше стали?

Link to comment
Share on other sites

Вообще сравнивать Бутырку и Цоя это все равно что утверждать, что Роллинг Стоунз ничуть не круче группы Мумий Тролль. Заведомо абсурдно.

ну вот кстати реально хуй знает.

тебя просто скорее всего смущает тематика бутырки. А львиная доля населения РФ втыкается под бутырку и находит их тексты ахуенно философскими. кстати сказать они тоже не ниачом. я както из интересу слушол сборничек. на поржать.

И скажу тебе, что мать моего друга втыкается от бутырки, хотя очень интелегентный человек, глава администрации посёлка и в семье у них никто не сидел.

Так что аналогия на мой взгляд вполне себе адекватная.

та же хуйня, что и с цоем: кому-то не нравится, а кому-то нравится, причём из последних большинство быдло и обрыгня, но есть и весьма частые исключения

Link to comment
Share on other sites

Тупорезишь.

Факт попадания группы за рубеж ни разу не свидетельствует о том, что она лучшая и даже о том, что она вообще хороша. Satarial на запад гоняет выступать - они от этого лучше стали?

кагбе москоу колинг ахуенно качал запад. верхушки буржуйских чартов занимал.
Link to comment
Share on other sites

А ваще базар - мимо кассы на самом деле. Те, кому эта группа нравится будут и дальше считать ее охуенной и пиздатой, а те кому она не нравится - будут по прежнему считать ее говном. В принципе думаю можно не продолжать. :)

Link to comment
Share on other sites

пройдите нахуй коллега.

сабж охуенен.

вы все пытаетесь здесь найти какое-то заимствование, какую-то кривизну и несете прочий бред.

однако никто из тусующихся тут музыкантов даже не приблизился к тому чтобы написать хоть одну песню, не уступающую цоевскому творчеству. такую же простую, но цепляющую, с простой, но не пошлой и прониконовенной лирикой. такую песню, чтобы ее подхватило несколько поколений. а именно такие песни сочиняла группа кино.

полностью согласен. против фактов не попрешь.
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Гениальнейшая група!!! Вековечный флагман мировой музыки!!!

А вы только тексты паслушойте - ето же мог нопесать только гений. Вот шол я севодне ночью с отвалины Нопалма и в кармане была тока пачко сегорет, я и напевал

но если есть ф кармане пачко сигорет, значит все ни так уш плоха на сиводнияшней день

вы только возьмите баклашку, врубите кено и почуствуйте всю глубокую философею текстов Цоя.

РОКНРОЛЛЛЛ :вв:

Link to comment
Share on other sites

Те, кому эта группа нравится будут и дальше считать ее охуенной и пиздатой, а те кому она не нравится - будут по прежнему считать ее говном.

В принципе думаю можно не продолжать. :)

ну вот еще один человек понял.

однако все равно при любом упоминании сабжа тут будут вылезать говноеды и истекая говном пиздеть как они сабж ненавидят и т.д. надеюсь что в следующий раз тебя не застану за этим :)

Link to comment
Share on other sites

Гениальнейшая група!!! Вековечный флагман мировой музыки!!!

А вы только тексты паслушойте - ето же мог нопесать только гений. Вот шол я севодне ночью с отвалины Нопалма и в кармане была тока пачко сегорет, я и напевал

вы только возьмите баклашку, врубите кено и почуствуйте всю глубокую философею текстов Цоя.

РОКНРОЛЛЛЛ :вв:

поздравляю, ты опять написал какую-то хуйню.
Link to comment
Share on other sites

ну вот еще один человек понял.

однако все равно при любом упоминании сабжа тут будут вылезать говноеды и истекая говном пиздеть как они сабж ненавидят и т.д. надеюсь что в следующий раз тебя не застану за этим :)

сразу гавнаеды.

кагбе вообще с точки зрения нелюбителя сабжа гавнаеды - это кагбе вы. ибо употребляете хуёвый продукт.

ну да похуй

Link to comment
Share on other sites

вылезать говноеды и истекая говном пиздеть как они сабж ненавидят

А я кстати никогда не писал что я их ненавижу. Тупо не за что. Мне просто они несколько чужды, не цепляет ни музон, не лирика, не подача. Бесят откровенно идиоты засравшие все стены и парадки всех городов страны.

При этом, надо отдать должное, что у группы явно был потенциал, раз о ней помнят и любят ее до сих пор. Просто этот потенциал прошел мимо меня. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Бесят откровенно идиоты засравшие все стены и парадки всех городов страны.

Настоящее рокнрольщеке!!! :вв: И не засравшые, а "украсившые" :лук: Слава Цою!!! Чукотку знает весь мир благодаря Цою :лук:

поздравляю, ты опять написал какую-то хуйню.

как и ты :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...