Jump to content

Кино (группа)


Probka

Recommended Posts

никогда сабж не нравился. если тексты еще ничего (исключая песни про любоф), то музыка полный шлак. а уж тем более концертное исполнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сабж - говно полное, уныло и ниочем.

нуну... кое кто здесь до 25 лет нирвану (перлджем и смашитпампкинс) слушал и альтырнативу/гранж играл. сие высокоинтелектуальное музло как мне кажется можно поставить в один ряд с русроком. :палим: :антипафос:

Link to comment
Share on other sites

нуну... кое кто здесь до 25 лет нирвану (перлджем и смашитпампкинс) слушал и альтырнативу/гранж играл. сие высокоинтелектуальное музло как мне кажется можно поставить в один ряд с русроком. :палим: :антипафос:

я и до сих пор ето слушаю, ибо пиздато и ахуенно, музыка ахуенная, и тексты куда лучше , чем у обрыгана Цоя, сраного качегара с незаконченым средним образованием. Двухаккордовый уебан
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest Бобровер ВелеславЪ

Гой да вечная память Витечке!!! Рокнролл боброверу - друг :умник:

Link to comment
Share on other sites

ну и что, и они стучали. такой же блин внизу.

триггеры епт

лично я сказал что эти группы основывывались на западной музыке, пацапили што-то из одной, што-то из другой команды. это не подразумевает што каждый аккорд уже существовал там, всё в целом.

кстате тот же Фреди Меркьюри говорил что совсем не стыдно признатся в том что на тебя кто то влиял . Он в открытую говорил что вдохновляется Лед Зеппелин и не стесняется . Просто это не мешает ему делать СВОЮ музыку

Затхлый привкус совка остается, ощущение кривости во всем начиная с аранжировок, заканчивая самими музыкантами. И это не их вина, потому что они сами жили в совке

Про цоя ты тотально не прав . Он вполне оригинален . Просто видно чье творчество из запада он впитал . Но он не косил . А то бля можно сказать что каждый кто пишет косит под Кирила и Мефодия что азбуку придумали .

Вот отрыжка совка это Ария - там люди миенно косят . Если Цой послушал кого то и под впечатлением сочинил СВОЕ , то Арея и М Пушкина постоянно соперничали с Мейденами и в силу своей совковой убогости пытались сделать так же как ,,у них,, не добавляя своего оригинального

осмотрите внимательно поздние концерты. Вы увидите господина Гурьянова, а позади него где то в глубине сцены вполне полноценная рабочая установка со вторым барабанщиком.

что то не видел ни разу . Наверное ты вреш
Link to comment
Share on other sites

то музыка полный шлак. а уж тем более концертное исполнение.

концерты хз а вот последние альбомы очень даже охуенно и граматно сделанны и по меркам нынешнего времени . Всякие современные русс рокеры типа Земфиры и ко могут поучится еще .

я и до сих пор ето слушаю, ибо пиздато и ахуенно, музыка ахуенная, и тексты куда лучше , чем у обрыгана Цоя, сраного качегара с незаконченым средним образованием. Двухаккордовый уебан

как бе Кобейн просто лох и недоучка . Судя по книжке про него тот еще чмырь . У нас в Рашке то что его сломало и наркотом сделала это обыденность епт . И ни кто не сломался .
Link to comment
Share on other sites

Чета жиденько как-то. В 90-х у нас такое в каждом втором дворе было :вако:

кстати да

у меня на старой квартире однажды кореша пришли и захуячили подобными надписями всю стенку в парадной.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...