Jump to content

Кино (группа)


Probka

Recommended Posts

Пох на это все, главное что я включаю их музыку - и верю ей, от начала до конца. Никакой фальши ни в музыке, ни в текстах.

хотелбы ето сказать хоть об одной группе хоть про морру.. если кено и гроб клоны то што морра абордаж или (впесатъ по вкусу)? ковер банд?
Link to comment
Share on other sites

Пох на это все, главное что я включаю их музыку - и верю ей, от начала до конца. Никакой

Никто и не спорит. Можно впоне ведь и каким нибудь кибер-нойзом восторгаться

*вака*

Link to comment
Share on other sites

это где у них такая песня? я не про дыдыте есесено

бля, я до этого присала про калуфингер и алису и на автомате их написала..

Игги Поп и ДДТ !!!

в контакте самим можно найти послушать чтоб сравнить

Link to comment
Share on other sites

Clawfinger - passenger

ДДТ - предчувствие гражданской войны

Сильно! Первый Фингер вышел три года спустя после того, как вышла эта пестня у ддт
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите внимательно поздние концерты. Вы увидите господина Гурьянова, а позади него где то в глубине сцены вполне полноценная рабочая установка со вторым барабанщиком.

ну дык это концерты на фестивалях были. чего удивляться то...
Link to comment
Share on other sites

если кено и гроб клоны...

а чо вы привязались к слову "клоны". никто этого слова и не использовал. лично я сказал что эти группы основывывались на западной музыке, пацапили што-то из одной, што-то из другой команды. это не подразумевает што каждый аккорд уже существовал там, всё в целом.
Link to comment
Share on other sites

а чо вы привязались к слову "клоны". никто этого слова и не использовал. лично я сказал что эти группы основывывались на западной музыке, пацапили што-то из одной, што-то из другой команды. это не подразумевает што каждый аккорд уже существовал там, всё в целом.

ну как ни крути, но даже твои любимые группы поступали точно так-же...
Link to comment
Share on other sites

ну вообще-то Пинк Флойд изначально отталкивались от психоделик-групп, которые были до них. так что АГА.

да ты гений бля! тебе стоит запатентовать эту версию, пока ктонибудь ещо до неё не додумался :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...