Jump to content

Кино (группа)


Probka

Recommended Posts

субж одна из немногих групп, в которй меня раздражает абсалютно все. особенно САМ казахский романтик. ели человек заявляет, что ему нравится кино , то это как правило признак крайне низкого культурного уровня и музыкального кругозора

Edited by -mutum-
Link to comment
Share on other sites

хех... ) интересно еслиб ы кипелов подох в 90-х по небу бы щас так же рыдали...? :-/

Link to comment
Share on other sites

субж одна из немногих групп, в которй меня раздражает абсалютно все. особенно САМ казахский романтик. ели человек заявляет, что ему нравится кино , то это как правило признак крайне низкого культурного уровня и музыкального кругозора

лемминг - клинический дибил, вот и ты туда же.

Сказал как в лужу перднул.

Link to comment
Share on other sites

Все верно он сказал.

Пиздец, это очевидно. И не нуждается в расшифровке. А если очевидные вещи таки нуждаются в детерминаии - то это верный признак клиники и человека сразу можнап совать в игнор. Но ты нормальный чувак, поэтому один разок попробоуем.

Итак.

Хули он сказал верного?

Что человек которому нравится кино - это ченловек с низким культурным уровнем и никаким музыкальным кругозором?

Даже если приводить наших общих "форумных" знакомых - то это форменная хуйня. И ты это сам перкрасно понимаешь.

Возьмем к примеру Буслая чей музыкальный кругозор, несоизмеримо шире не только моего, но и твоего. И нас в месте взятых. Можно продолжать по списку. И окажется что это полная хуйня.

Исходя из этого явной проступает тенденция чувака к деструктивной форме самоактуализации личности. Иными словами - попездеть для самоутверждения. Как доктор пиздит на блэск-митал (к примеру).

Ну а исходя из того что ты это поддерживаешщь - то значить тебе это тоже зачем то надо :донтконв:

Link to comment
Share on other sites

Я понял к чему ты. В чем-то ты прав и я могу с тобой согласиться. Я теперь скажу почему я согласился с тем что написал Мутум.

Меня совершенно также не прет в этом коллективе все. От и до. Совершенно не прет музыка, совершенно чужда лирика и кухонная романтика Цоя. Поэтому я согласился с первой частью поста. Со второй частью поста я согласился потому что реально большинство фанов Кино которых я видел - это были люди с низким культурным уровнем и музыкальным кругозором. Эдакие обрыганистые ребята, толкающиеся в подворотне Костыля и парадках с баклашками, при случае стреляющие мелочь.

Тем более что Иван написал:

то это как правило признак крайне низкого культурного уровня и музыкального кругозора

А следовательно никак не противоречит тому, что слушать Кино может и человек с нормальным развитием и кругозором. Просто чаще это не так.

Link to comment
Share on other sites

А киношные песни никто не перепевал с претензией на оригинал? Просто вчера по радио слышал "Муравейник" и долго думал, цоевский это голос или нет.. Вроде как-то слишком прилизано звучало , но аранжировка вроде оригинальная..

Link to comment
Share on other sites

дак по моему каверов дохуя было всяких... а я кстати нормльно отношусь к Кино, не то чтобы слушаю, но в принципе когда Цой пафоса не гонит то вполне приятная музыка.

Link to comment
Share on other sites

А киношные песни никто не перепевал с претензией на оригинал? Просто вчера по радио слышал "Муравейник" и долго думал, цоевский это голос или нет.. Вроде как-то слишком прилизано звучало , но аранжировка вроде оригинальная..

они по-моему ремиксы делали какие-то типа дискотечные уже савсем. наверное это оно и есть

кино нормально стали играть с группы крови, хуле, до того там уж совсем ацкая пионерия и the cure

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Да уж... Реально говнотопик какой-то ниочем. Да ВСЯ музыка построена на чем-то уже ранее существовавшем, только чуть измененном или скрещенном с чем-нибудь. Те же лед зеппелин говорили, как они брали понравившийся рифф другой группы и делали свою версию.. И у них она была хитом! Человек сам по себе не может придумать н и ч е г о нового. Все что ты вообразишь в своем уме - будет только смесь из твоих воспоминаний, ощущений и всего прочего. Вся человеческая фантазия на этом построена. Поэтому при желании можно много у каких музыкантов найти схожесть с более ранними группами. они могут даже и не подозревать, что сочинили в точности такой же рифф, как и у "той группы которую они послушали как-то и забыли". Сами наверняка замечали: берешь гитару в руки и начинаешь сочинять рифф... На середине процесса начинает казаться,что это уже где-то слышал... А в конце понимаешь, что тупо подобрал какой-нить рифф, метлы,слеера или саббат, чуууть-чуть измененный. Вот сопсна и весь спор.

Link to comment
Share on other sites

субж одна из немногих групп, в которй меня раздражает абсалютно все. особенно САМ казахский романтик. ели человек заявляет, что ему нравится кино , то это как правило признак крайне низкого культурного уровня и музыкального кругозора

пройдите нахуй коллега.

сабж охуенен.

вы все пытаетесь здесь найти какое-то заимствование, какую-то кривизну и несете прочий бред.

однако никто из тусующихся тут музыкантов даже не приблизился к тому чтобы написать хоть одну песню, не уступающую цоевскому творчеству. такую же простую, но цепляющую, с простой, но не пошлой и прониконовенной лирикой. такую песню, чтобы ее подхватило несколько поколений. а именно такие песни сочиняла группа кино.

Link to comment
Share on other sites

однако никто из тусующихся тут музыкантов даже не приблизился к тому чтобы написать хоть одну песню, не уступающую цоевскому творчеству. такую же простую, но цепляющую, с простой, но не пошлой и прониконовенной лирикой. такую песню, чтобы ее подхватило несколько поколений. а именно такие песни сочиняла группа кино.

про абордаж ты уже забыл что ли?
Link to comment
Share on other sites

пройдите нахуй коллега.

сабж охуенен.

вы все пытаетесь здесь найти какое-то заимствование, какую-то кривизну и несете прочий бред.

однако никто из тусующихся тут музыкантов даже не приблизился к тому чтобы написать хоть одну песню, не уступающую цоевскому творчеству. такую же простую, но цепляющую, с простой, но не пошлой и прониконовенной лирикой. такую песню, чтобы ее подхватило несколько поколений. а именно такие песни сочиняла группа кино.

Иди ка ты сам нахуй, уважемый1 Я не запрещаю никому слушать сабжевую группу, а просто высказываю свое мнение.
Link to comment
Share on other sites

пройдите нахуй коллега.

сабж охуенен.

вы все пытаетесь здесь найти какое-то заимствование, какую-то кривизну и несете прочий бред.

однако никто из тусующихся тут музыкантов даже не приблизился к тому чтобы написать хоть одну песню, не уступающую цоевскому творчеству. такую же простую, но цепляющую, с простой, но не пошлой и прониконовенной лирикой. такую песню, чтобы ее подхватило несколько поколений. а именно такие песни сочиняла группа кино.

если бы на роге кто-то такое соченял - было бы крайне странно.

на мой взгляд сабж - УГ

песни - да, запоминающиеся. но кагбе бывает щёлкая каналы и случайно задержавшись на каком-нить мтв потом как далбайоп последний ходишь и в голове это гогно напеваешь.

упд собственно на роге никто не написал ни одной песни такой, как у гр. бутырка. от ведь тоже цепляюще просто не пошло...

"метеорит над зоною летит..." :вв:

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

упд собственно на роге никто не написал ни одной песни такой, как у гр. бутырка. от ведь тоже цепляюще просто не пошло...

смортя что понимать под пошлостью...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...