Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

пестецнах, почти весь рог на беведе :шокед::вако:

практически всех (ибо убедилась, что некоторые из этих всех - говно) рада была видеть, спс за компанию :ок:

солью все фотки в одну, емтров 50 весящую и ниипёт, найдёте себя сами :гай:

абстракт=грум :спай:

Link to comment
Share on other sites

Действительно ненужные. Сразу в мусорку отправились

а я не выбросил, ибо от своих же. как символ движения вперед

хотя всю макулатуру с западных сиди выкидываю сразу

ну нахуя мне нужно всякой мишуры (ну кроме футболки - ее оставил) от нахтмистиума например?

их вобще знает кто?

Link to comment
Share on other sites

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ад, тебе в первую очередь! Увидела всех, очень пррриятно было увидеть знакомых и познакомиться с незнакомыми :) Тока пришла домой, дико голодная :)

Link to comment
Share on other sites

Да, отличный праздник! Отличный концерт!!

Оч понравились котлы. Медвед тотально жог, Василий сочинял ультра брастбид. короче пипец шквальствующее изничтожение.

Моррах воще пипец как понравилось. Тотальненько сыграли. Давно уже чёта не видел, было клёво ажпипец. Колбасный цех высшего сорта по марке ГОСТ.

Фины первые бутчер блок не понравились совсем. Уныло чёта, хоть их и настроили по громкости в два раза громче, чем мору.

Фины эти не жгли нихуйа.

Фергельтунги разорвали всё нах. Потрясно. убойненько. шквалисто. Отличный звук!

2 новые песни играли! ваъ проста.

Вторые фины довольно необычны по моему, какой то у них сладж-дэткор чтоле, довольно загрузный, одержимый. Два вокалиста всё таки круче, чем один. Мощи придаёт пипец.

У финов на сцене целый арсенал с водовской и пивасом стоял, вокалисты в итоге в говнецо )))

Вообще я в начале как то их не вкуривал, но потом что-то такое в них нашел для себя. Надо будет на записи послушать!

Котофею так понравилось, што он сразу дицк их взял.

Прикольно было всех повидать. Охуенная тусовка!!!

Баста!!!

Link to comment
Share on other sites

Жень, спасибо большое. Это был самый большой праздник. :) У меня просто слов нет. :шай: Рада была всех видеть. :)

Link to comment
Share on other sites

постскриптум вроде: Палкин! во время вергельтунгов к тебе поздороваться я подходил, ну мало ли не догадался там!

вон оно чо... а то я даже не понял сначала кто со мной здоровался :)

СЕ ебашило. если бы перся с такой музыки, рубился бы просто в мясо. рулит!

Морра как-то уныла... неожиданно для меня, как-то тупо зевал ибо однотипно и монотонно =/

первые фины - какое-то говно

фергельтунг частично безбожно ебашит. потряс бошкой.

вторые фины частично рулят. потряс бошкой, потряс костями в слэме, в итоге выпили с их вокалистом Яакко водки без фонатизма и отчалили.

в метро наткнулся на Березкина, который пытался отчалить в Валхаллу и попутно им очень заинтересовалось ГУВД на метрополитене. кое-как мы его усадили в вагон без вмешательства стражей правопорядка.

ЗЫ блять вговон почти. икаю как хуйня. напился.

ЗЗЫ "Эрекция - это невежество!" (с)

Link to comment
Share on other sites

кстати Слэй по ходу нажрался таки

хз, когда мы пришли около 19:30 он был уже хорош :алкаш::вис:

а ему чо, ещё и прям на концерте уебали??? :край:

а я еще подумал, чего у него за фингал под глазом :лупа: Edited by Trog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...