Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

:алкаш:

Это был первый концерт в моей жизни когда я не засморкал НИ ОДНОЙ ГРУППЫ! Позор мне!

это по нашему. по-рокхельски :лол::ок:

ЗЫ по поводу явки...

я лично не наблюдал Батона, Алисы (или она была все-же?), Арса, Шкулевой, Датабейз так и не приехал. кого-то точно еще не было. какого-то значимого... или тока показалось?...

Link to comment
Share on other sites

А Пашенька потом совсем плох стал.....чтд!

ну дык спускаюсь в метро, смотрю - Березкин на эскалаторе сидит (кто-то с ним еще был - я даже не помню %)))), ну пошли. вернее, фактически повели его к электричке. Пашенька идет бузит, что-то громко рассказывает, краем глаза смотрю - милиционерша идет. в нашу сторону. подошла, встала рядом молча. бляяя... в ментовке оказаться вообще никакого желания не было. сделал серьезное лицо, взял Березкина и повел в вагон)))
Link to comment
Share on other sites

Ну шкулева как бе особо активным юзером и небыла никада...А алиса-ты прокакую? Одна была.Второй нет точно.Третью я не знаю) Ты еще механика вспомни. Нормальная пати была в общем.

Link to comment
Share on other sites

хе, так это же финнский гитарейро. они больеш всех рубились под тотал дивастатион :вако:

А какого "финнский гитарейро" был в арктике 2-го января? :вако: и тут на фотке не видно всего прикида и роста, но это явно кто-то местный :вако:
Link to comment
Share on other sites

там исчо был исчо мальчик лет 17-ти нагерное, которых фсех бап цеплял. иле они на ниво бросалесь. иво тож колбасило там-сям

Link to comment
Share on other sites

кстате походу мне кто-то с правой уебал. хорошо что не в глаз, а выше.

Это на тебе охранник оттачивал технику удара ботинком в глаз, около выхода из клуба, и орал при этом: "Я тебе покажу, сцуко, как в урну ссать! " Но я пришёл и всех спас.
Link to comment
Share on other sites

Батона, Алисы (или она была все-же?), Арса, Шкулевой, Датабейз

ну и шо?/ alisssa была/жаль/то же мне юзер, памоему даж не зарегалась на новом роге/иногородние ваще чота не приезали, тока мобильничек и хамерхерц

но месная тусовка пришла почти вся

даж мадеус был :вако: и ещё кто-то очень редкий в нашых краях

Edited by zeleb
Link to comment
Share on other sites

Лично я увидела тех, кого очень хотела увидеть. Вот только из музыки послушала фиников и Вергельтунг, последние - как всегда на высоте. :)

Link to comment
Share on other sites

Это на тебе охранник оттачивал технику удара ботинком в глаз, около выхода из клуба, и орал при этом: "Я тебе покажу, сцуко, как в урну ссать! " Но я пришёл и всех спас.

нихуясебе :шокед:

Финн кстати взапно был!!! Волоса-а-атый!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...