Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

это по нашему. по-рокхельски :лол::ок:

ЗЫ по поводу явки...

я лично не наблюдал Батона, Алисы (или она была все-же?), Арса, Шкулевой, Датабейз так и не приехал. кого-то точно еще не было. какого-то значимого... или тока показалось?...

Батон с женой заявились ко мне в 5 утра. Жена сказала что Батон хотел развлечений. Затем батон сожрал просроченный майонез и вырубился
Link to comment
Share on other sites

Батон с женой заявились ко мне в 5 утра. Жена сказала что Батон хотел развлечений. Затем батон сожрал просроченный майонез и вырубился

Порвало!))))) В клочья!!!!!)))))
Link to comment
Share on other sites

паходу да, как до купчено добрался вообще не помню. и главное зачем?

о, да ты жыф ещё? сурово.

тебя как бы опиздюлил охранниг арки, когда ты ссал в урну у входа, после чего ты попёрся на метро и пытался пройти через турникет с таблеткой от домофона и номерком от гардероба, где мы тебя и поймали. я потом возвращался в арку за твоей курткой, так шта можешь сказать мне спасибо, а вот кепачку я так и не нашол.

а деталька- да, у жэнечги.

Link to comment
Share on other sites

Батон с женой заявились ко мне в 5 утра. Жена сказала что Батон хотел развлечений. Затем батон сожрал просроченный майонез и вырубился

только у меня дежавю?)))
Link to comment
Share on other sites

Батон хотел развлечений. Затем сожрал просроченный майонез и вырубился

Что ж, майонезная тема давно муссировалась на Роге и Борисыч сделал потрясающее открытие, даже прорыв. Теперь будем рубиться под майонез. Очень здоровая и прогрессивная тема. Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

о, да ты жыф ещё? сурово.

тебя как бы опиздюлил охранниг арки, когда ты ссал в урну у входа, после чего ты попёрся на метро и пытался пройти через турникет с таблеткой от домофона и номерком от гардероба, где мы тебя и поймали. я потом возвращался в арку за твоей курткой, так шта можешь сказать мне спасибо, а вот кепачку я так и не нашол.

а деталька- да, у жэнечги.

ОХУЕННО!!!! :край: :край:

БВД или Новые приключения Слэя :край:

ЗЫ на фергельтунге Слэй скинул кепку и немного по ней потоптался, потом по моему напялил ее на голову стоящей рядом девушке. я подумал, что так надо и отвлекать не стал)))

Link to comment
Share on other sites

а ты ваще молчи, ты Мастера только со 2-го раза узнал :вако:

Да Мастер вообще - прикрылся капушончиком, видать, специально, чтобы никто не узнал! )))
Link to comment
Share on other sites

Концерт хороший. Видел Фергелов (как всегда круто) и вторых финнов (средненько, но наконец-то в Арке звучал СЛАТШ!!!) Слай, ты оказался в Купчино, потому что уехал в Рыбацкое спьяну и позвонил, попросил вписать тебя. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да Мастер вообще - прикрылся капушончиком, видать, специально, чтобы никто не узнал! )))

кто надо, тот всегда узнает :умник:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...