Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Мда... почитала и поняла, что народ таки достиг блаженного состояния почвы. :) Мне , судя по всему, повезло. Пила мало, больше общалась с интересными людьми, меня проводили, своевременно указав на время, утро началось великолепно... вот только вечер подкачал, ибо на горизонте маячат несколько бутылок пива и свежесваренные креветки. :)

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Мда... почитала и поняла, что народ таки достиг блаженного состояния почвы. :) Мне , судя по всему, повезло. Пила мало, больше общалась с интересными людьми, меня проводили, своевременно указав на время, утро началось великолепно... вот только вечер подкачал, ибо на горизонте маячат несколько бутылок пива и свежесваренные креветки. :)

ты особенно отожгла когда нас с Олегом звала к себе на Фиолент))) меня все гастроли этим местом пугали патамушта)))
Link to comment
Share on other sites

ты особенно отожгла когда нас с Олегом звала к себе на Фиолент))) меня все гастроли этим местом пугали патамушта)))

Вообще-то, это было вполне себе серьёзное приглашение, если чо. Меня как раз сегодня спрашивали, планирую ли я приехать. Так что вот так. От своих слов я не отказываюсь. От приглашение - тоже. И чего пугать то? Это одно из самых красивых мест в Крыму, и на ЮБК - в частности. :лук: Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Удовлетворите любопытство а что там так страшно? и где это?

Мыс Фиолент - это кальдера древнего вулкана. Именно с Фиолента начинается Южный берег Крыма. Лично для меня - самое лучшее место в мире. :шай:
Link to comment
Share on other sites

Мыс Фиолент - это кальдера древнего вулкана. Именно с Фиолента начинается Южный берег Крыма. Лично для меня - самое лучшее место в мире. :шай:

крым вообще класное место ... ... помню как-то едили с друзьями по побережью шатались мечац ... прикольно было ...

Link to comment
Share on other sites

крым вообще класное место ... ... помню как-то едили с друзьями по побережью шатались мечац ... прикольно было ...

Отсюда вывод - Лапкинская попытка приколоться не удалась! :гай: Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

крым вообще класное место ... ... помню как-то едили с друзьями по побережью шатались мечац ... прикольно было ...

Эх, я никогда нигде не был :край:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, это было вполне себе серьёзное приглашение, если чо. Меня как раз сегодня спрашивали, планирую ли я приехать. Так что вот так. От своих слов я не отказываюсь. От приглашение - тоже. И чего пугать то? Это одно из самых красивых мест в Крыму, и на ЮБК - в частности. :лук:

ну рассказывали что там постоянно разборки происходят и все в таком духе
Link to comment
Share on other sites

ну рассказывали что там постоянно разборки происходят и все в таком духе

5 лет туда езжу - ни одной не видела.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...