Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTRЪ

Не знаю про каких вы там Алис говорили, а я была :диабло: Только меня почему-то никто не узнавал, кроме волосатого Финна, которого не узнала я :)

Ну я как подходил к сцене - постоянно видел тя втыкающей музыко :)

Вообще в етом году с рога народу было действительно много. Тока одни аборигены почти, из неместных - тока Хаммерхерт и Мобильничег вроде.

Link to comment
Share on other sites

Это на тебе охранник оттачивал технику удара ботинком в глаз, около выхода из клуба, и орал при этом: "Я тебе покажу, сцуко, как в урну ссать! " Но я пришёл и всех спас.

при этом охранник напирал на совесть и говорил что то типа мы же культурные блядь люди

но бил как я видел по голени скорее... хотя мож до этого и повыше уебал

кстати потом видел как с другой стороны от входа 3-4 финна нассали просто на стену арктики

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Не знаю про каких вы там Алис говорили, а я была :диабло: Только меня почему-то никто не узнавал, кроме волосатого Финна, которого не узнала я :)

Я тебя видел! И только сейчас понял, почему мне твоё лицо показалось знакомым. :) Надо будет как-нибудь познакомиться. :вако:

Вообще, народу дофига с рокхелла было, прям рокхелловский корпоратифф получился! :вако: Правда, они все как-то бегали по залу и долго там не задерживались. Как я понимаю, в баре сидели. :алкаш:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Не знаю про каких вы там Алис говорили, а я была :диабло: Только меня почему-то никто не узнавал, кроме волосатого Финна, которого не узнала я :)

Для меня в этот раз прорулили Фергельтунги.

я тя один раз видела, ты мимо пронеслась))

А я че-т пила весь вечер, и бестолку, что пила, что не пила, ток слегка захмелела)))

Link to comment
Share on other sites

Могу теперь написать сочинение на тему "Мой первый БВД. Остаться в живых" Вкраце. В восторге. Очень порадовала очередь в бар состоящая из одних рогхельцев. Наконец то увидела тех, о ком так много слышала. Познакомилась с Совароном...:алкаш::диабло: Тот кто стоял рядом с Березкиным, который сидел на эскалатаре, эт была я! Соварон валялся на пару ступенек ниже... =))) =)) Как мы с Тойфелом тащили эти тела до Академки и дальше, как Соварон совершил трайное сальто по сидению метро с последующим приземлением на полу и даже не проснулся, про его попытку открыть металлсезон прям на квартире в которую мы доехали, рассказывать сил нет! =)))))))))))) Но результат: я лох... не увидела ни одной группы.... :( пока тащили тела улетучились и те пары алкаголя которые были, соответственно была трезва, никакого похмелья. Стало страшно, тока когда утром, перед моим бегством с квартиры раздался звонок в дверь... Это был Батон с жоной.... Свалила в панике когда Гуффи отправили за водкой... на часах было 11.00 утра... =)))))))))))))) :вв::вв::вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Пиздос. Я обошёлся малой кровью, мирно поспав ночью у себя.

А как с эскалатора чуть не полетел вниз на переходе Александра Невского, вместе с теткой, на которую почти и упал - не помнишь чтоле ? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Да это хуйня и мелочи. Кстати, тут матушка Соварончика всех обзванивала на предмет где обретается её чадо. Я не нашёлся что ответить.

Link to comment
Share on other sites

А как с эскалатора чуть не полетел вниз на переходе Александра Невского, вместе с теткой, на которую почти и упал - не помнишь чтоле ? :вако:

Чото похожее помню, но мне казалось там вполне всё безобидно было.
Link to comment
Share on other sites

Тот кто стоял рядом с Березкиным, который сидел на эскалатаре, эт была я! Соварон валялся на пару ступенек ниже... =))) =))

точняк. еще Соварон был с Тойфелем...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...