Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Слай, ты оказался в Купчино, потому что уехал в Рыбацкое спьяну и позвонил, попросил вписать тебя. :лук:

блядь! я смеяться уже не могу =))))))))))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Слай, ты оказался в Купчино, потому что уехал в Рыбацкое спьяну и позвонил, попросил вписать тебя. :лук:

:край:

восстанавливаем хронологию вечера для Слея

по слухам, был ещо хамерхер, но я лично ево не видел

я видела, часто :вако:

Изображение

одобряет!

:ок:

Изображение

Link to comment
Share on other sites

Слай, ты оказался в Купчино, потому что уехал в Рыбацкое спьяну и позвонил, попросил вписать тебя. :лук:

Первым, кого мы увидели в стенах Арки был Мишаня, на наш вопрос "а где Федя?" он ответил "его нет!", на удивленное "а как же бухло?" он ответил "он не пъет!!!" :вако:
Link to comment
Share on other sites

Бля, я вот нихуя не понимаю. если слай живе на деревне то каким хуем его все время на рыбалку уносит?

вот такие они - суровые деревенские парни :вако: любят порыбалить вечерком :лук: Edited by Trog
Link to comment
Share on other sites

чо не сфоткала??

ХЗ, лень. Мне как бы охота бывает просто посидеть, убрав камеру в рюкзак.. надо мыльницу взять, ну или на крайняк легкий зум-объектив : )

ЗЫ: Кроме катлов будут фотки Вергельтунга и все :гай:

Link to comment
Share on other sites

Бля, я вот нихуя не понимаю. если слай живе на деревне то каким хуем его все время на рыбалку уносит?

ну как и остальных. садишься на приморской, клюешь носом до василеостровской и засыпаешь...

как хорошо что я не в рыбацком живу. вечно приходилось бы вписывать пьяное быдло после таких мероприятий)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...