Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

ну и слава яйцам, а то мы-то его сопровождали, но он на ваське из вагона стремительно вышел, кинув нам через плечо какую-то детальку от плеера :вако:

бля, мне не хватает этой детальки. реальне.
Link to comment
Share on other sites

Может быть, это не он был, но меня один чувак как-то странно толкнул, как будто послэмится хотел, но толкнул почему-то кулаком. После чего попытался меня толкнуть двумя руками, но при этолм завалился. :дамн:

На вопрос "Ты чего?", он ответил невразумительным "Того!", я ему сказал "Иди слэмься!", оно начал приставать к кому-то ещё (по-моему, к Мидветю, хотя, со спины я мог и не узнать).

гм, таких активных личностей я в зале 2 видела: чувак что под Морру отжигает (с ирокезом. в белом) и под CE (мелкий такой типо ботаник, с очками, прыгает вокруг всех :лол: )

А Морру, кстати, вообще, хоть кто-то ценил? Лично я, проходя из нижнего бара в верхний во время выступления, видел пяток человек, причом левых.

смотрели, я даже показала Нателле как башкой трясти :вако:

паходу да, как до купчено добрался вообще не помню. и главное зачем?

:вако: ты перед тем как отжигать у сцены на Вергельтунгах, стоял со счастливым идиотским лицом таким :лол: правда немного отстраненным))))
Link to comment
Share on other sites

CE (мелкий такой типо ботаник, с очками, прыгает вокруг всех )

это кстати был первый кандидат на опиздюливание, патамушто его хаотичные прередвижения перед сценой ваще не поддавались анализу и он пару раз миня толкнул (ну и не тока миня). При этом попивал пиво через трубочку и был вговон. очень заебал

прорулили вчера CE и Фергельтунг. просто высшый класс, как обычно тащемта

морра прошла как-то фоном, хотя смотрел почти всё выступление. Но очень понравилась смерть ваще бля всем, как то так мощно, жырно и качово получилось

первых финов заценил пол песни, порнравилось - но хотелось выпить :вако:

вторых финов пропил

ЗЫ а какого хуя так мало рокхельцев то было? я че то ваще юмора не понял.

ебанись, все были ваще, тотально. 99% явки )

Блать, но вот как я домой попал и почему не вырубился в 5-6 вечера - сука-загадка.

странно что домой попал а не на сортировочный.

ваще вырубился ты часов в пол9го, а перед закрытием тя под руки вынесли

Link to comment
Share on other sites

Вы все здесь сука хуету пишете. Батчерс Блок прорулили наотличненько, я даж СМСку Арсу послал. Блать, но вот как я домой попал и почему не вырубился в 5-6 вечера - сука-загадка.

ты небось перепутал финов первых со вторыми ёбта? чем первые то батчер блок настоко охуенными то оказались? мегатупым трэшкором аля про-пейн, токо на много хуже чем про пейны естно.

говна кусок эти батчеры, ниочём проста группо

Link to comment
Share on other sites

Не, не перепутал. Именно Батчерс Блок. Кач, сука! Я даже бошкой помахал. Единственный момент - непонятно, зачем гитарист иногда съезжал дальше 8-го лада.

Link to comment
Share on other sites

это кстати был первый кандидат на опиздюливание, патамушто его хаотичные прередвижения перед сценой ваще не поддавались анализу и он пару раз миня толкнул (ну и не тока миня). При этом попивал пиво через трубочку и был вговон. очень заебал

Вот он :лук:

Изображение

А вот Пашенька в начале вечера :) В конце не застала...

Изображение

Link to comment
Share on other sites

странно что домой попал а не на сортировочный.

ваще вырубился ты часов в пол9го, а перед закрытием тя под руки вынесли

Ну, ваще я опасался, что раньше 9 снесёт.

Link to comment
Share on other sites

:алкаш: Это был первый концерт в моей жизни когда я не засморкал НИ ОДНОЙ ГРУППЫ! Позор мне! Однако с другой стороны, отлично пообщался, в том числе с Палкиным и Блэки! Аду спасибки, респекты и уважухи.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...