Jump to content

Black Winter Day 2009 ( 7 Февраля 2009, Санкт-Петербург, "АрктикА", начало в 16:00)


Recommended Posts

Гы. отчот. в Арке собственно пил. собственно, даже не слушал никого. тяпнядцать минут фергельтунга не щитаеццо. ваще всех был дико ррад видеть. вы все такие редиски, что когла на меня по пяной теме наехала какая-то тоскливая поибень, то сразу подсели начали развлекать. а то я уже ГОТов был скушать эмо. А вы на корню зарубили каннибальские настроения, мерзавцы :лол: . Отдельная большая благодарнасть Графу за подгон футболочки. После вполне себе такого неумеренного употребления поехали с Фишером, его братом и Паразитологом догоняццо к последнему. по дороге выморозили водителя разговором о отличии стеллаторов от токамаков. Приехали, догнались хорошо так. радостно догнались. хотя Паразит с Фишером куда-то регулярно убегали на 5~10 минут, чем породили целый букет гипотез. С утра дико охуел, ибо Фишер с братом мутировали каким-то образом в Батона и Аню. после легкого отпивания и тадэ поехали продолдать к Рыжему. где было много следов вчерашней ярости. после нашего приезда она перетекла в мирную ярость сегодняшнего. в пять часов я гордо ушол с поднятой головой и уехал домой и собственно пишу. было охуенно! :вв: Аду спасиба!

Link to comment
Share on other sites

Израиль гавно, не едь. Жара, пыль и жыды вакруг. Если только в Иордан поссать

:лук:

щас там вапще аномальный пиздец - в эйлате +30 :феар:

Link to comment
Share on other sites

курить они выбегали. хуле непонятного то))

курят у паразита тамже, где и пьют. на кухне. а они от источника живительной жидкости куда-то убегали. регулярно.
Link to comment
Share on other sites

курят у паразита тамже, где и пьют. на кухне. а они от источника живительной жидкости куда-то убегали. регулярно.

может сать пытались? а то простатит бродит по россии матушке и всех загубит одко сука
Link to comment
Share on other sites

куда приглашают?

Она пока тут новенькая и ещё не знает, что принято говорить "в почву", а не "в землю". В почву обетованную, короче. Где жыды лежат. :вако:
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ я чо подругу Нателлы за сиськи хватал????

:спай: непомню такого.... вот то что она с Эндрю целовалась - это да, даже фото есть :)

Что - даже в Москву или Финку не ездил?

Я тоже :(
Link to comment
Share on other sites

Израиль гавно, не едь. Жара, пыль и жыды вакруг. Если только в Иордан поссать

вот я тоже думаю лучше в Испанию ломануться ...

А иордан он узкий и мутный ... в общем пакасть ...

Link to comment
Share on other sites

:спай: непомню такого.... вот то что она с Эндрю целовалась - это да, даже фото есть :)

вот м ехорошо ... меня почти не фоткали ... ... в осовном я, иногда даже удачно ...

Link to comment
Share on other sites

:спай: непомню такого.... вот то что она с Эндрю целовалась - это да, даже фото есть :)

ну не тебя же я хватал, в конце концов :)

про Эндрю помню - это я и фотал

Link to comment
Share on other sites

паходу да, как до купчено добрался вообще не помню. и главное зачем?

мда... паходу без меня ты ваще не в состоянии до дома добраца :вако:
Link to comment
Share on other sites

кароче наконец я нормально дополз до компа. отпишусь тока об одном: финны, которые были последние, которые тотал девастейшн - это блять всем финнам блять финны! это такие охуенные финны, которых просто вырвали мозг! а если учесть ещо то, што я их почти не слушал, што факт таво, што их музло просто разрезало меня бальшым аццким калесом на две части, заставляет меня умереть два раза... кароче, Аду я уже сказал и скажу ещо раз: преё миллион раз по два полчиса!!! :прей: :прей: :прей: :прей: :прей: :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...