Jump to content

Apocalyptica (13 апреля 2009, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный, начало в 19:00)


Recommended Posts

бля..БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.............. ....... соре за мой албанский....но бляяяяя....... чот других слов не подобрать..... ну доминия-то там ни в какую простите жопу не всралась....сколько заплатили? нахрен надо их видеть((( и странно что Юбка, да ещё и глагне арена. блин...

Link to comment
Share on other sites

надо подумать. входной - эт прям к сцене или блин там ещё фан-зона какая-нидь опять будет? а вообще, ценить калополитику реально было в мюзик холле :ок: чуйствую, на концерт не пойду, а их подкараулю на улице :вако::тихо::край:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Охуенный диалог на афтепати после Танцев Теней произошедший около сортира в Тортуге: Гитарист Доминии: - Приглашаю на отличный концерт. 13 апреля 2009 мы будем играть с Апокалиптикой в Юбилейном. Гена: - Слушай, а я тебя тоже пригласить хотел. Мы будем играть ... числа с группой Токарный Паралич. Мы Goreanus называемся. Гитарист Доминии: - Блин, парни, я то серьезно.... Гена: - Блять, а я чо несерьезно что ли???? :прей:

Link to comment
Share on other sites

Охуенный диалог на афтепати после Танцев Теней произошедший около сортира в Тортуге:

Гитарист Доминии: - Приглашаю на отличный концерт. 13 апреля 2009 мы будем играть с Апокалиптикой в Юбилейном.

Гена: - Слушай, а я тебя тоже пригласить хотел. Мы будем играть ... числа с группой Токарный Паралич. Мы Goreanus называемся.

Гитарист Доминии: - Блин, парни, я то серьезно....

Гена: - Блять, а я чо несерьезно что ли????

:прей:

:прей:
Link to comment
Share on other sites

Охуенный диалог на афтепати после Танцев Теней произошедший около сортира в Тортуге:

Гитарист Доминии: - Приглашаю на отличный концерт. 13 апреля 2009 мы будем играть с Апокалиптикой в Юбилейном.

Гена: - Слушай, а я тебя тоже пригласить хотел. Мы будем играть ... числа с группой Токарный Паралич. Мы Goreanus называемся.

Гитарист Доминии: - Блин, парни, я то серьезно....

Гена: - Блять, а я чо несерьезно что ли????

:прей:

:край:
Link to comment
Share on other sites

Доминия будет на малой арене, Апо - на главной, вот такое вот решение :упсет:

бля

это как? типо бегать надо с одного конца зала в другой?

Link to comment
Share on other sites

именно так

херь какая-то. реально не завидую тем, кто туда пойдет. обычно в юбилейный оооооочень долго заходили + шмонали конкретно.

либо на доминию никто не придет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...