Jump to content

Apocalyptica (13 апреля 2009, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный, начало в 19:00)


Recommended Posts

Изображение


13 апреля ДС «Юбилейный»
одна из самых успешных и неординарных команд Европы Apocalyptica с большим сольным концертом в Санкт-Петербурге!

Они исполняют трэш и металл на раритетных виолончелях
Их виртуозности и энергетике может позавидовать любой музыкант
Они работают с Metallica, Rammstein, Slipknot, HIM
Общий тираж их пластинок уже превысил 3 миллиона копий
Они дали более 500 концертов в 60 странах мира
Они делают то, что не умеют другие и они уникальны в своем мастерстве!

Участники группы Apocalyptica начинали с исполнения на виолончелях хитов своих кумиров - группы Metallica. Необычные аранжировки, а также бешеная энергетика, которая исходила от горячих финских парней со смычками в руках, стали залогом быстрорастущей популярности музыкантов.

С момента первого концерта и выхода дебютного альбома "Apocalyptica Plays Metallica By Four Cellos» группа отыграла более 500 концертов в 60 странах, выпустила пять альбомов, которые разошлись по миру общим тиражом в 3 миллиона копий и обзавелась собственным репертуаром. Сегодня Apocalyptica является одной из самых успешных и неординарных команд Европы.

Добро пожаловать на концерт одной из самой неординарной группы 13 апреля в ДС «Юбилейный»!


Стоимость:
Входной 1300 руб.
Ряды от 1500 до 2200 руб.
VIP-ложа 3500 руб

Заказать на МУЗБилет.ру

У меня :) Последнее выступление на ГТМ, 2005 год. Мне тогда даже удалось застать это живьём. Могу поискать этот диск.

А вот возрождать ничего не нужно. По некоторым причинам уверена, что в данном случае нельзя дважды войти в одну и ту же реку.



P.S. Кому интересно могу скинуть инфу о билетах от НашегоРока, если появятся. Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Хм, может схожу. В прошлый раз пропустил их. Хотя цены что-то уж слишком большые.

Link to comment
Share on other sites

На Апокалиптику надо идти по-любому. Дважды уже был, не пожалел ни разу. Сказать, что они ебошат - это не сказать ничего. А то, что в Юбилейном - это вообще круто. Доминия просто отлично вписалась!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...