Jump to content

Apocalyptica (13 апреля 2009, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный, начало в 19:00)


Recommended Posts

судя по тем кто пришел - тяж они переваривали с трудом или не переваривали вовсе, потому как стояли стояли столбами, и никаких эмоций... надо было че-то типо нихтвиша туда пихать однозначно прониклись бы..

а ты видел чтоб разогрев как-то иначе воспринимали?
Link to comment
Share on other sites

а ты видел чтоб разогрев как-то иначе воспринимали?

хорайзон 8 по слухам приняли чуть-ли не пижже чем ин флэймов...

а ваще вот сакраментов надо было туда, но это мое имхо... Причем до концерта я был уверен, что народ прохавает Доминию..

Link to comment
Share on other sites

хорайзон 8 по слухам приняли чуть-ли не пижже чем ин флэймов...

ну дык инфлеймс тогда ваще круто обосрались. понятное дело что тогда народ плевался и ваще из зала уходил

а горизонт 8 тогда весьма круты были да и в тему

Link to comment
Share on other sites

судя по тем кто пришел - тяж они переваривали с трудом или не переваривали вовсе, потому как стояли стояли столбами, и никаких эмоций... надо было че-то типо нихтвиша туда пихать однозначно прониклись бы..

аудитория и в апокалиптику то не особо втыкала, если честно... так что аргумент не катит. А вот то, что из первых рядов я ни разу не услышал: разогрев говно, идите нахуй, научитесь играть, давай апокалиптику - уже здорово

Link to comment
Share on other sites

аудитория и в апокалиптику то не особо втыкала, если честно... так что аргумент не катит. А вот то, что из первых рядов я ни разу не услышал: разогрев говно, идите нахуй, научитесь играть, давай апокалиптику - уже здорово

и да факи не тыкали!))))
Link to comment
Share on other sites

вывод: народ ходит на митал концерты и причем нихуева. Поный малый зал Юбилейного это доказал. Но наших никто в глаза не знает! Значит все правильно писали в топике про посещение... Нужен промоушен!

Вот мне интересно кстате... Если Доминия, одна из немногих групп, которая умеет не только играть, но и правильно себя подать - не катит, то промоушен каких групп локальной сцены может чет дать? Серого бастиона шо ли :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно кстате... Если Доминия, одна из немногих групп, которая умеет не только играть, но и правильно себя подать - не катит, то промоушен каких групп локальной сцены может чет дать? Серого бастиона шо ли :вако:

нам рано)) а вот доминии - самое время, иначе упустят шанс))
Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно кстате... Если Доминия, одна из немногих групп, которая умеет не только играть, но и правильно себя подать - не катит, то промоушен каких групп локальной сцены может чет дать?

паследняя надежда - кронверк :лук:

есле не они - то кто ????? :упсет::вако:

Link to comment
Share on other sites

паследняя надежда - кронверк :лук:

есле не они - то кто ????? :упсет::вако:

:агри:

Лапкин соглашае

ща Кронверк выпустит демку и начнет ниибический промушен. иначе нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

Чего плохого те карлики сделали?

А ты чо интересуешся тоже из этих что ли? :вако:

Ладно. Панимаеш, карлик - это не только низкий рост. Низкий человек - это низкий человек. Карлик - это карлик. У него всё маленькое. И ноги, и руки, и пися, и мозг. Такие дела.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

звук на доминии был жиденькое дерьмицо... я хз с чем связано, не было вокала, и походу была беда с мониторами... видно было что все ребята аж надрывались...

дык у Доминии очень часто вокал провален, потому что вокалист такой. чистый голос у него вообще в общем миксе теряется, ибо с его подачей проблемы. я вот сколько не был на их концертах, постоянно такая жопа была.

Еще сильно удручило отношение публики: Типа фраз после выступления Доминии "А теперь послушаем настоящую музыку", а после концерта - "-А кто был первыми? - А мне похуй. -А мне тоже похуй." Как бы немного взбесило это...

видимо Доминия сама виновата. Небось зарубила тяжеляк с последнего альбома, который там уж точно нахер никому не нужен был. Сыграли бы более ранний и мелодичный материал, вполне возможно, что публика приняла бы лучше.
Link to comment
Share on other sites

видимо Доминия сама виновата. Небось зарубила тяжеляк с последнего альбома, который там уж точно нахер никому не нужен был. Сыграли бы более ранний и мелодичный материал, вполне возможно, что публика приняла бы лучше.

играли какраз много раннего из нового было телеги 2))
Link to comment
Share on other sites

дык у Доминии очень часто вокал провален, потому что вокалист такой. чистый голос у него вообще в общем миксе теряется, ибо с его подачей проблемы. я вот сколько не был на их концертах, постоянно такая жопа была.

ну тут всё понятно

или через цыфру поёт, или атака плохая :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...