Jump to content

Apocalyptica (13 апреля 2009, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный, начало в 19:00)


Recommended Posts

Было ахуенни!! Теперь по полочкам)) 1. Доминия - все охуенно, кроме то ли звукача, то ли аппарата... Вокала и Баса не было как факта((( Это удручает... Еще сильно удручило отношение публики: Типа фраз после выступления Доминии "А теперь послушаем настоящую музыку", а после концерта - "-А кто был первыми? - А мне похуй. -А мне тоже похуй." Как бы немного взбесило это... 2. Апокалиптика - конечно феномен, причем с большой буквы. Музыка великолепна, звук звукач нарулил просто превосходный, один из лучших, что я когда либо слышал! Свет - супер просто! Шоу отменное, работа с залом запредельна, энергетики море. Порадовала фишка ЭСССР написаная на заднице))) вывод: народ ходит на митал концерты и причем нихуева. Поный малый зал Юбилейного это доказал. Но наших никто в глаза не знает! Значит все правильно писали в топике про посещение... Нужен промоушен! зы еще бесило дикое количество малолетних баб... не попрыгать, не послэмовать... все время боишься кому-то зубы выбить ненароком... так что я бы раз в 5 больше оторвался еслиб не малолетки, причем при росте 1.40 рвутся блять в самую середину в самое мясцо по определению, и весь кайф портят...

Edited by SeeR (БОЧ РБК 250687)
Link to comment
Share on other sites

зы еще бесило дикое количество малолетних баб... не попрыгать, не послэмовать... все время боишься кому-то зубы выбить ненароком... так что я бы раз в 5 больше оторвался еслиб не малолетки, причем блять при росте 1.40 рвутся блять в самую середину в самое мясцо по определению, и весь кайф портят...

Мидветь, после этого должна быть твоя реплика! :вако:
Link to comment
Share on other sites

У меня несколько иные вчепятления... Достаточно один раз на такое сходить, чтобы о клубной сцене не думать в принципе.... Но полный зал - это да, однако. Как на нужде, если не больше. Даже жаль, что не на большой арене...

Link to comment
Share on other sites

Было ахуенни!! Теперь по полочкам))

1. Доминия - все охуенно, кроме то ли звукача, то ли аппарата... Вокала и Баса не было как факта((( Это удручает... Еще сильно удручило отношение публики: Типа фраз после выступления Доминии "А теперь послушаем настоящую музыку", а после концерта - "-А кто был первыми? - А мне похуй. -А мне тоже похуй." Как бы немного взбесило это...

не удивительно. говнори, хуле.

я бы доминию заценил с ахуенным звуком в большом зале. команда явно европейского уровня ИМХО.

но нех им было на разогреве у апокалиптики делать. то, что у них скрипка есть ещё не делает их музыку хоть как-то похожей на хэдлайнеров.

огромное множество народу, которые слушают апокалиптику считают очень тяжёлой музыкой метлу или ту же арею. что уж тут говорить про доминию-то.

Link to comment
Share on other sites

не удивительно. говнори, хуле.

я бы доминию заценил с ахуенным звуком в большом зале. команда явно европейского уровня ИМХО.

но нех им было на разогреве у апокалиптики делать. то, что у них скрипка есть ещё не делает их музыку хоть как-то похожей на хэдлайнеров.

огромное множество народу, которые слушают апокалиптику считают очень тяжёлой музыкой метлу или ту же арею. что уж тут говорить про доминию-то.

пацталом :лол:
Link to comment
Share on other sites

не удивительно. говнори, хуле.

я бы доминию заценил с ахуенным звуком в большом зале. команда явно европейского уровня ИМХО.

но нех им было на разогреве у апокалиптики делать. то, что у них скрипка есть ещё не делает их музыку хоть как-то похожей на хэдлайнеров.

огромное множество народу, которые слушают апокалиптику считают очень тяжёлой музыкой метлу или ту же арею. что уж тут говорить про доминию-то.

звук на доминии был жиденькое дерьмицо... я хз с чем связано, не было вокала, и походу была беда с мониторами... видно было что все ребята аж надрывались...

к слову про говнарей - реально процентов 10-15 было пацанчиков в штанишках с полосками... я подохуел...

Edited by SeeR (БОЧ РБК 250687)
Link to comment
Share on other sites

к слову про говнарей - реально процентов 10-15 было пацанчиков в штанишках с полосками... я подохуел...

а ты думол?
Link to comment
Share on other sites

звук на доминии был жиденькое дерьмицо... я хз с чем связано, не было вокала, и походу была беда с мониторами... видно было что все ребята аж надрывались...

к слову про говнарей - реально процентов 10-15 было пацанчиков в штанишках с полосками... я подохуел...

чего удивительного? типичный звук для разогрева
Link to comment
Share on other sites

а ты думол?

они еще после концерта мелочь стреляли, очень хотелось дать по ебалу... причем подходит говорит "Не найдется ли мелочи?" я ему "нет" Он "Ну что вообще?, ну поищи давай... ну напиво ваще нету? ну давай давай поищи..." только когда я ему сказал что для него у меня вообще ничего нету и чтобы валил он ушел. такой наглости я давно не видел... Позабавил чел который стрелял бухло перед входом недопитое))) Был он изрядно вговон)) Но ему было не жалко, ибо очередь подходила, а пива было пол банки, не выкидывать же))
Link to comment
Share on other sites

такой наглости я давно не видел...

у петроградки тусил металюга в косухе и кожаных штанах, похожий на Дарк Сола. говорил что из Киева и не менее настойчиво требовал денег.

а еще одна бабулька тут есть, жалуется что с ней живет её сын и внуки и сын объедает внуков и непременно ей нада дать как можно больше денег

Link to comment
Share on other sites

не удивительно. говнори, хуле.

я бы доминию заценил с ахуенным звуком в большом зале. команда явно европейского уровня ИМХО.

но нех им было на разогреве у апокалиптики делать. то, что у них скрипка есть ещё не делает их музыку хоть как-то похожей на хэдлайнеров.

огромное множество народу, которые слушают апокалиптику считают очень тяжёлой музыкой метлу или ту же арею. что уж тут говорить про доминию-то.

тибя спрасить забыли, хуле... перед апокалиптикой делать нечего, а перед кем есть, перед Линкин парком что ли?

Link to comment
Share on other sites

тибя спрасить забыли, хуле... перед апокалиптикой делать нечего, а перед кем есть, перед Линкин парком что ли?

хуярком, читать научись.

я не про уровень а про музыку говорил. Если блять морра будет разогревать мадонну хорошего тоже будет мало :лук:

это совершенно разное музло. и совершенно разная аудитория.

те, кто слушает доминию фкурят и апокалиптику. а наоборот думаю что с трудом.

Link to comment
Share on other sites

они еще после концерта мелочь стреляли, очень хотелось дать по ебалу... причем подходит говорит "Не найдется ли мелочи?" я ему "нет" Он "Ну что вообще?, ну поищи давай... ну напиво ваще нету? ну давай давай поищи..." только когда я ему сказал что для него у меня вообще ничего нету и чтобы валил он ушел. такой наглости я давно не видел...

Для таких концлагеря строить надо.
Link to comment
Share on other sites

хуярком, читать научись.

я не про уровень а про музыку говорил. Если блять морра будет разогревать мадонну хорошего тоже будет мало :лук:

это совершенно разное музло. и совершенно разная аудитория.

те, кто слушает доминию фкурят и апокалиптику. а наоборот думаю что с трудом.

схуяли нет-то? уж по крайней мере доминия и сабж имеют схожую аудиторию, нежели например анафема и ракот или мунспелл и вольвзангель
Link to comment
Share on other sites

схуяли нет-то? уж по крайней мере доминия и сабж имеют схожую аудиторию, нежели например анафема и ракот или мунспелл и вольвзангель

судя по тем кто пришел - тяж они переваривали с трудом или не переваривали вовсе, потому как стояли стояли столбами, и никаких эмоций... надо было че-то типо нихтвиша туда пихать однозначно прониклись бы..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...