Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

1 hour ago, Ефрем Цымбалист said:

Это не когда они в заброшенном здании на Октябрьской набережной подпольный концерт играли? 

Второй в моде, это уже какой-то стодесятый

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SickFuck сказал:

Это и была Пироговская 11, и скорее всего, в момент "начала конца". Играли в рекреации, ну то есть расширении/тупике коридора. Ты был? По сути дверь точки у нас как раз из рекреации шла.

Ога, один из самых странных концертов, на котором я был. Типа феста в крон колонии, концертов в пьяной сливе или гига integrity в веганклабе. Но зато запомнился. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Осилил ровно 1:40 и выключил. Всё и так понятно что будет дальше до конца.
Абсолютно стереотипное и безликое говно, кучка дешевых клише как по музыке, так и по визуалу.

С уважением, понятное дело...

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Не, ну на открытом мустанге по хайвею ехать круто, реально круто, чо спорить :сноб: 

Говорю, как человек, который это испытал, жаль только таких сраных деревушек не попадалось.

Link to comment
Share on other sites

Да и текст банальный.

Это южный хард-рок, эксперименты здесь не нужны. Нужно: жирный приятный звук, сильный клевый вокал, техничные гитарные соляки, проработанность сбивок, динамика. Все это и есть.

В рэпчике каком-нибудь если не про май ниггаз то не тру. Или в думдетике не про ай дай йю дай ви слип форева, тучи на небе и картинка монохромная.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2020 в 02:07, SickFuck сказал:

Dirty Deep - вот круто. Небольшая банда, французы. Саузерн рокенролл с панковским озорством.

 

 

 

Вопросов нет и в принципе быть не может. Понял?

 

Погрязнее можно, в панк. А так нет других любимых подстилей. Раньше были, сейчас нету.

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2020 в 12:58, Под Ободком Унитаза сказал:

 

:эд:

О, заебитолз! Название давно слышал, но приобщился только сейчас, пойду альбомы качать. На парадайз лост конечно нефига не похоже. Скорее напомнило психонафтов типа Naam, но с более тяжелым звучанием.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрем Цымбалист сказал:

О, заебитолз! Название давно слышал, но приобщился только сейчас, пойду альбомы качать. На парадайз лост конечно нефига не похоже. Скорее напомнило психонафтов типа Naam, но с более тяжелым звучанием.

Держи вот, я парочку вываливал. Альбом 2014 мне понравился в свое время охуеть не встать, Heartless уже как-то меньше.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Королевский нумеролог сказал:

Держи вот, я парочку вываливал. Альбом 2014 мне понравился в свое время охуеть не встать, Heartless уже как-то меньше.

 

Спасибо, бро, я ужо качнул.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очередной кэлл.

Эстонские самородки под влиянием DOWN и BLACK LABEL SOCIETY. "Клип" дешманский, по уровню музации всё достойно, но без звезд с неба. Тем не менее, раз за разом возвращаюсь к этой песне, что-то в ней есть трушное. Это блюз, это медитатив, это энергетика. Очень хорошо.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...