Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

4 hours ago, THE ПСИНА said:

а, ну да. точно!
а СтАсЯн ГоРдЕеВ - лучший вокалист России, понял ? ©
 

А кто лучий на твой взляд? Ляпис трубеццкой это беларусь вроде

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

А кто лучий на твой взляд? Ляпис трубеццкой это беларусь вроде

Не особо слежу за российской сценой в целом, поэтому нет у меня моего взгляда на этот вопрос, но как поёт Гордеев мне не нравится.
Копирование Ансельмо - ну это хуй знает. Может конечно под косячок на залипоне и заебок, но хз, сомневаюсь что то.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, THE ПСИНА said:

Не особо слежу за российской сценой в целом, поэтому нет у меня моего взгляда на этот вопрос, но как поёт Гордеев мне не нравится.
Копирование Ансельмо - ну это хуй знает. Может конечно под косячок на залипоне и заебок, но хз, сомневаюсь что то.

Ну вот я о том же примерно, что их просто нет. Стасон реально один из лучших.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, SickFuck сказал:

Насколько лучше. Ну они и профи. По музону чисто в душе и то больше фидбека. Типа драйв, олдовые музыканты, . Хотя калл ес-но.

 

АНАЛЬНЫЙ КОДЕКС! А вообще тот альбом невесис про розовые магниты рулит, он мне в свое время напомнил Voivod внезапно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрем Цымбалист сказал:

АНАЛЬНЫЙ КОДЕКС!

Полное дерьмо, да.
Типа такое нарочито показное мужское возрастное гавно, псеводпородистое и статусное.
Музон причем абсолютно импотентский.
 

Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, к вопросу о вокале, ну вот этот чувак например поёт лучше.
Личные предпочтения это уже дело другое, мне самому материал этой группы не особо, но вокальные данные у чувака по моему получше чем у Гордеева.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Традиционная ценность said:

и музыканты красивее намного

"Южная кровь". В целом приятные ребята, лиричный куплет, взрывной припев. Это тебе не обколотый марихуаной Стасян или синий Напалмыч. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LORD DESTROYER 666 сказал:

"Южная кровь". В целом приятные ребята, лиричный куплет, взрывной припев. Это тебе не обколотый марихуаной Стасян или синий Напалмыч. 

Ну в целом стереотипная пошлятина, так же содранная со всяких там In Flames или Linkin Park, тоже ничего своего, как и Лоурайдерс, только источники обдиралова другие.
Но поскольку мы говорим исключительно о вокале, то чувак по-моему норм старается, и получается получше чем у Гордеева.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Ну, кстати, к вопросу о вокале, ну вот этот чувак например поёт лучше.
Личные предпочтения это уже дело другое, мне самому материал этой группы не особо, но вокальные данные у чувака по моему получше чем у Гордеева.

 

так не бывает

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...