Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

3 hours ago, Королевский нумеролог said:

Строго говоря это не Коляна группа, а гитариста Melancholy (того, который в метал-составе играет, а не который в субботу был) :лук: 

Да, понятно, что Колян там на ударных играет, причем не с начала существования группы, а лидер - Денис. Кстати и текст норм, не тупой. Вкус у Дениса имеется.

1 hour ago, Медовый Джек said:

Блин,этож прям песня "Турбобайкер" от моей старой-старой группф Ехо, только ЗВЕРИНО СЕРЬЁЗНАЯ.

Понятно, что это не пособие по здравомыслию, это ж рок. Мессадж про байкеров это такое себе. Но вроде лидер рили байкер, так что норм, не врёт. Текст имеет слабые места, типа притянуто за уши местами. Но вокал и гитаризм - заебок. Пафос, энергия 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, SickFuck said:

Понятно, что это не пособие по здравомыслию, это ж рок. Мессадж про байкеров это такое себе. Но вроде лидер рили байкер, так что норм, не врёт. Текст имеет слабые места, типа притянуто за уши местами. Но вокал и гитаризм - заебок. Пафос, энергия 

да хрен с ним со здравомыслием-то. просто странно, звучит как пародия на пресловутый "московский металл".

в плане гитаризма тот же крюгер на голову выше, тут-то ничего особого.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Королевский нумеролог said:

В плане гитаризма Крюгер вообще говно полное. Вживую по крайней мере.

Да вроде норм было, там хоть чувак какие-то значащие соло играл :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Медовый Джек said:

Да вроде норм было, там хоть чувак какие-то значащие соло играл :незнаю:

Ну хуй знает, какие они там значащие, если честно... Я этих турборокеров послушал, так-то у меня одна претензия к ним - штамп на штампе и штампами погоняет, это и про музло, и про вокал, и про текст, и про гитарные соляги, и про саунд. И это не те штампы, которые мне нравятся.

Link to comment
Share on other sites

нормас, Крюгер в стонерках обсуждать! кстати отличный стонер-сладж питерский Haunted House :вако: 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, DA FARTMAN said:

кстати отличный стонер-сладж питерский Haunted House :вако: 

Sooqa ты :край: Я полез искать и в процессе вспомнил это дерьмище. Говнари в кожаных рейтузах на Красном Треугольнике или типа того.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Королевский нумеролог said:

Ну хуй знает, какие они там значащие, если честно... 

ну там какие-то фразы есть осмысленные, мелодии. разные приёмы юзаются и переменный штрих и тэппинг. рифаки местами интересные, похуй что криво. а тут-то только пара вертушек и ква-ква. :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, LORD DESTROYER 666 said:

Чел (иностранный агент, разумеется) мутит сборники стонера по всему миру, скоро будет Россия. Имхо много клевых групп

 https://doomedandstoned.bandcamp.com/

пошол шведов слушоть

Link to comment
Share on other sites

Интересно как он со временем различает такое ебейшее количество одинаковых групп. Стонер же реалньо плюс-минус весь одинаковый. А тут ещё и по странам шариться и «алмазы» пытаться отыскивать.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, fooonction said:

Интересно как он со временем различает такое ебейшее количество одинаковых групп. Стонер же реалньо плюс-минус весь одинаковый. А тут ещё и по странам шариться и «алмазы» пытаться отыскивать.

Так же, как ты своих орущих эмокорщиков в узких штанишках. Шутка называется. На самом деле там разный музон, насколтко могу судить понял

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...