Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

По стоунеру есть только три команды - группа :сикфак: СикФака, группа СТАСЯНА :прей:  (хотя я хуй знает кто это) и the Cathedral. Все остальное - переоцененный шлак.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ефрем Цымбалист сказал:

Не ценил, но предполагаю, что это что-то в режиме Superjoint. Людей давить самое то, из-за этого расход правда будет повышенный. 

Таки саузерн-готика

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2020 в 18:08, Королевский нумеролог сказал:

Таки саузерн-готика

 

Прикольно. Синглы мне нравились

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подумалось. Интересно, как Ансельмычу живется в одном из самых черных штатов Юсы? Там вроде негрил процентов шысят. Хотя штат изначально французско-испанский, угольков позже завезли (умеренности не зная), да и позднейшее переселение. Зато родина джаза

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SickFuck said:

Подумалось. Интересно, как Ансельмычу живется в одном из самых черных штатов Юсы? Там вроде негрил процентов шысят. Хотя штат изначально французско-испанский, угольков позже завезли (умеренности не зная), да и позднейшее переселение. Зато родина джаза

Луизиана? Вроде и блюза родина тоже. Там трамп кстати походу победил. Трамп - чёрный бро

Link to comment
Share on other sites

Норм. Правильные ниггеры живут там, республиканские. Вот и секрет жизни Ансельмыча с ними в компании. Такие и сами зигу кинут. Это тебе не левацкие шмоньки, ворующие кроссовки и не могущие дышать нормально, когда их немного обняли ногой за горло.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SickFuck said:

Подумалось. Интересно, как Ансельмычу живется в одном из самых черных штатов Юсы? Там вроде негрил процентов шысят. Хотя штат изначально французско-испанский, угольков позже завезли (умеренности не зная), да и позднейшее переселение. Зато родина джаза

Если реально интересно про жизнь в Луизиане, то можно посмотреть сериал Тримей. Еще есть серия фильмов про местную метал-сцену NOLA: Life, death and heavy blues from the bayou. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это тащемта нарм, драммер колоритнее всех выглядит, отсылка к CREAM.

Запощу группу Коляна, не ожидал такой крутоты. Не стоунер, но стоунер туса. Прям охуенно. На русском.

 

Link to comment
Share on other sites

On 02.10.2020 at 12:14 PM, SickFuck said:

Нравится! 

Это конечно не стонер. Хард-н-хэви в основном. Но отчасти похоже на Black Label Society

Блин,этож прям песня "Турбобайкер" от моей старой-старой группф Ехо, только ЗВЕРИНО СЕРЬЁЗНАЯ.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Медовый Джек said:

Блин,этож прям песня "Турбобайкер" от моей старой-старой группф Ехо, только ЗВЕРИНО СЕРЬЁЗНАЯ.

я тут недавно искал ехо и даже нашол в ютубе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...