Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

Если разбирать всё по полочкам и остановиться на первом же абзаце, то честно говоря, да. Он и есть.
Такая же параша, как и скажем, Лоурайдерз какой-нибудь почивший безо всяких сожалений. 
Ну и термин "самородки" по-моему совсем неприменим к подобным беззастенчивым копировальщикам.

В Эстонии есть группы и поинтереснее. Например вот.
Пусть и не совсем в такой стиле (но прямо в таком, наверное, только и остаётся что обдирать Down и BLS, т.е. вообще лишено смысла), но зато и энергетики побольше, и наверное даже чего-то своего (хотя последнее не факт, но всё равно не такой ctrl+c / ctrl+v как в примере выше)


 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Nevesis я знаю, им респект, само собой. Не совсем моё, не то что стиль не мой, а в каких-то нюансах.

Ну вот мне кажется они поярче будут. Как музыкально, так и в плане исполнительского уровня.
А тебе, создаётся такое ощущение, что очень важно именно строгое следование всей эстетике (юг, конфедерация и прочее) + нарочитые блюзовые рифаки (пусть даже и одинаковые) и прочие стилевые каноны. Я не пытаюсь сейчас задеть, просто делюсь впечатлением. Создаётся такое ощущение что именно следование всем канонам по максимуму для тебя как раз и есть максимальный ништяк.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

На тематику мне пох, а вот про блюзовые риффаки мб и верно. Пристрастие такое. При это не то чтобы я другого не слушал. Я и рэп иногда слушаю, например.

Вообще я слушаю больше потреково, песня должна срабатывать. А почему она это делает, это уже секрет. Пушо много-много околоблюзового говна в т.ч. и от мэтров, которое не цепляет. А иногда цепляет и малоизвестное.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, THE ПСИНА сказал:

Если разбирать всё по полочкам и остановиться на первом же абзаце, то честно говоря, да. Он и есть.
Такая же параша, как и скажем, Лоурайдерз какой-нибудь почивший безо всяких сожалений. 
Ну и термин "самородки" по-моему совсем неприменим к подобным беззастенчивым копировальщикам.

В Эстонии есть группы и поинтереснее. Например вот.
Пусть и не совсем в такой стиле (но прямо в таком, наверное, только и остаётся что обдирать Down и BLS, т.е. вообще лишено смысла), но зато и энергетики побольше, и наверное даже чего-то своего (хотя последнее не факт, но всё равно не такой ctrl+c / ctrl+v как в примере выше)


 

Невезис пиздатый не вот это (это просто неплохо, но не более), а вот это

Но уже совсем мимо данного топика, да

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Королевский нумеролог сказал:

Невезис пиздатый не вот это (это просто неплохо, но не более), а вот это

Но уже совсем мимо данного топика, да

Скучающая за синтезатором девица сделала мой вечер. 

Музыкально шляпа какая-то, ещё хуже того добра, что факыч с котэ постили

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Крутой Чпокер сказал:

Скучающая за синтезатором девица сделала мой вечер. 

Музыкально шляпа какая-то, ещё хуже того добра, что факыч с котэ постили

Говнище, да. Ни тебе дыхания юга, ни красивых припевов, даже вокала с яйцами нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну я твое видео тоже не оценил. Говнорок какой-то. Понимаешь, я плохого не хочу сказать, респект музыкантам, но я это не могу смотреть. Это примерно Моральный Кодекс, толькона английском с охуенным акцентом и гораздо менее точно спетый, и сыгранный без "фила" (не Ансельмо), ну не забирает короче.

Link to comment
Share on other sites

Насколько лучше. Ну они и профи. По музону чисто в душе и то больше фидбека. Типа драйв, олдовые музыканты, . Хотя калл ес-но.

 

Link to comment
Share on other sites

Второе видео Невесиз это примерно как 0,1 от первого или даже меньше. Первое - крутой рок, второе - некрутой рокопопс.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Королевский нумеролог said:

Невезис пиздатый не вот это (это просто неплохо, но не более), а вот это

Но уже совсем мимо данного топика, да

Играли с парнями в 2009-м, тогда они были ок. На этом видосе что-то совсем все плохо

Edited by LORD DESTROYER 666
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, THE ПСИНА said:

Ну вот мне кажется они поярче будут. Как музыкально, так и в плане исполнительского уровня.
А тебе, создаётся такое ощущение, что очень важно именно строгое следование всей эстетике (юг, конфедерация и прочее) + нарочитые блюзовые рифаки (пусть даже и одинаковые) и прочие стилевые каноны. Я не пытаюсь сейчас задеть, просто делюсь впечатлением. Создаётся такое ощущение что именно следование всем канонам по максимуму для тебя как раз и есть максимальный ништяк.

старик, невезис гораздо слабее лоурайдерз музыкально. 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, SickFuck said:

Насколько лучше. Ну они и профи. По музону чисто в душе и то больше фидбека. Типа драйв, олдовые музыканты, . Хотя калл ес-но.

 

Старик, если я попаду в ад, то я буду слушать этот лайв на репите. Тут реально все максимально плохо. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Верный Друг Под Седлом said:

Моральный Кодек средства от импотенции рекламируют, а это :тру:

для импотенции. По крайней мере их музыка вызывает у меня импотенцию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...