Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Да нормально там - пять минут ходьбы от метро было.

Речь не про расстояние (я живу от старого Винил Стори в 10 минутах ходьбы), а про саму площадку.

Link to comment
Share on other sites

Ох,я просто хочу нормальный сервис за свои деньги.

Смотря за какие деньги. Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

Link to comment
Share on other sites

Смотря за какие деньги. Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

Все верно! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

Разве это слишком много? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

ну вапще если за 150р тебе вместо пива продают какую-то выдохшуюся ссаку с мылом под видом Жигулей, у тебя возникает логичный вопрос "какого блядь хуя?"

я уж молчу о том, что еще и вместо 0,5 наливают 0,4, а то и меньше. нахуярил пену - заебись

Link to comment
Share on other sites

ну вапще если за 150р тебе вместо пива продают какую-то выдохшуюся ссаку с мылом под видом Жигулей, у тебя возникает логичный вопрос "какого блядь хуя?"
Я повторяю блядь!

Щас придет Арс и разгонит всех к чертовой матери! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Смотря за какие деньги. Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

по-моему, ты описала аудиторию сабжа - школьников-нищебродов. я вообще стараюсь не ходить на бесплатные концерты, особенно в выходные, ибо туда гопья неадекватного набивается порядочно. а пиво, например, в Грибыче всегда беру Бельвью, пусть оно и самое дорогое

Link to comment
Share on other sites

Смотря за какие деньги. Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

:агри: ! Просто, тотал :агри: . У нас публика, в финансовом плане, не созрела для таких клубов. Ну, разве что - Джаггер.

Link to comment
Share on other sites

ну вапще если за 150р тебе вместо пива продают какую-то выдохшуюся ссаку с мылом под видом Жигулей

А разве Жигули - это не выдохшаяся ссака с мылом? :вако:

Link to comment
Share on other sites

:агри: ! Просто, тотал :агри: . У нас публика, в финансовом плане, не созрела для таких клубов. Ну, разве что - Джаггер.
Джаггер - приятное, приличное заведение, НО:

1. Это скорее кабак со сценой, чем клуб. Ну не клубная там атмосфера.

2. Там нет чиллаута. Ебошыт на весь зал.

Link to comment
Share on other sites

Джаггер - приятное, приличное заведение, НО:

1. Это скорее кабак со сценой, чем клуб. Ну не клубная там атмосфера.

2. Там нет чиллаута. Ебошыт на весь зал.

В Джаггере кстати не наруливают звук по принципу чем сильнее ебошит тем круче. Там во время концерта можно даже вполне себе общацо

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, правильно поняла, что на месте предпоследней Орландины теперь Винил Стори откроется?

ага. и это хорошо. годная география у этого места

Link to comment
Share on other sites

А разве Жигули - это не выдохшаяся ссака с мылом? :вако:

в большинстве баров под названием Жигули подают довольно хорошее пиво. но в орландине под видом жигулей подавали как минимум арсенальное из баклахи

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Смотря за какие деньги. Большинство же хочет, чтоб пиво было по 50 рублей, но самое лучшее, понтовое и наисвежайшее, чтоб персонал ходил за ними по пятам и говно подбирал. И, желательно, чтоб вход на все концерты локальных групп был бесплатный вообще, ибо большинство из них считают отстоем.

Я готов заплатить больше,но чтобы пиво было нормальное,охрана вменяемая,звук хороший и исполняемое со сцены не вызывало у меня желания блевануть.

Само собой,и вести себя я планирую адекватно сервису и ценнику.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...