Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

зачем надеяться? мне например похуй где она откроется - все равно не вижу никакого смысла в нее ходить
Ну не все же такие счастливые на Вакене побывали. Кому-то и в Питере почаще, чем раз в сезон на всякий рок охота выбраться :)

Link to comment
Share on other sites

Только Вакен, только хардкор?

да не. просто зачем после такого отношения к публике ходить в эту дыру? из принципа не планирую кормить клуб, в котором уже много лет дерьмовейшая охрана, а в последней реинкарнации - еще и отвратительно дерьмовейшее пиво. я уж молчу про персонал, разговоры с большей частью которого не приводили ни к чему кроме "я не знаю", "мне похуй", "нельзя", "да ладно, и так заебись" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Пачиму? Говорят она будет в стиле Орландоса на Мира.

Перед открытием надо обязательно нассать и насрать в толчках, шоб туда не зайти было, а надо было бы с порога в толчок попадать из спортивного интереса. Старая милая Орландина.

:вв:

Приведу сынишку ссать с порога!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну не все же такие счастливые на Вакене побывали. Кому-то и в Питере почаще, чем раз в сезон на всякий рок охота выбраться :)

еще один :фэйспалм:

дада, я ведь оказывается зарекся на концерты кроме вакена ходить. поэтому сука такая иду на Содом в Арктику :)

Link to comment
Share on other sites

да не. просто зачем после такого отношения к публике ходить в эту дыру? из принципа не планирую кормить клуб, в котором уже много лет дерьмовейшая охрана, а в последней реинкарнации - еще и отвратительно дерьмовейшее пиво. я уж молчу про персонал, разговоры с большей частью которого не приводили ни к чему кроме "я не знаю", "мне похуй", "нельзя", "да ладно, и так заебись" и т.д.

На Вакене то, пизже, скажи!

Link to comment
Share on other sites

Пачиму? Говорят она будет в стиле Орландоса на Мира.

Перед открытием надо обязательно нассать и насрать в толчках, шоб туда не зайти было, а надо было бы с порога в толчок попадать из спортивного интереса. Старая милая Орландина.

ну это уже другой базар :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ну не все же такие счастливые на Вакене побывали. Кому-то и в Питере почаще, чем раз в сезон на всякий рок охота выбраться :)

Ходить в Питере на метал-концерты - на мой взгляд,себя не уважать.

Link to comment
Share on other sites

Ходить в Питере на метал-концерты - на мой взгляд,себя не уважать.

ну это уж от группы и площадки зависит. не вижу ничего плохого в концертах в том же Ледовом или СКК или в том же Космонавте, ЗО или Главклубе, да и по клубам порой бывает круто.

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Ходить в Питере на метал-концерты - на мой взгляд,себя не уважать.

Только хоум-рекординг и слушанинг, только хардкор?

Link to comment
Share on other sites

еще один :фэйспалм:

дада, я ведь оказывается зарекся на концерты кроме вакена ходить. поэтому сука такая иду на Содом в Арктику :)

Ну раз в сезон и получается вроде :)

А так-то плевать на вывеску клуба, лишь бы звук был нормальный

Link to comment
Share on other sites

Только Вакен, только хардкор?

да серьёзно ж говноклуб. если уровень других клубов растёт, то уровень сабжа так и остался десятилетней давности

Link to comment
Share on other sites

да серьёзно ж говноклуб. если уровень других клубов растёт, то уровень сабжа так и остался десятилетней давности

Как уровень ни растёт, а старая Орландина на Мира - самый лучший рок-клуб.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Только хоум-рекординг и слушанинг, только хардкор?

Ох,я просто хочу нормальный сервис за свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Ох,я просто хочу нормальный сервис за свои деньги.

Единственный клуб с приятным сервисом за свои деньги, где я был - спорт-клуб Олимп.

Link to comment
Share on other sites

Ох,я просто хочу нормальный сервис за свои деньги.

:агри:

в Космонавте это в принципе есть, в ЗО почти есть, в Главклубе почти есть. вот в Ледовый ты приходишь и там везде все правильно и по-человечески. это вам не бар ЗО, в котором даже очередь не могут организовать - постоянно толпа народа и хуй знает, то ли человек стоит просто пиво пьет, то ли в очереди + постоянно шум и нихуя не слышно че бармены говорят

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...