Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Да не, там сам зал был классно организован: ярусами. Вот это был круто. Звук, правда, не ахти был.

Кстати ярусы да, вполне себе неплохая тема. Но дело даже не в звуке. В жопе он был вот в чём дело. Хотя пройти то по сути не сказать чтобы так уж дохуя. Но народ морщил жопы это факт.

Link to comment
Share on other sites

C тем, который на Мира и на Карповке был - да, вполне. С последним, что-то никаких приятных впечталений :(

:агри:

сегодня появилась информация, что всё-таки будет новый орландос. Местоположение озвучивать пока не буду, в любом случае, все, кому надо, узнают позже.

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Кстати ярусы да, вполне себе неплохая тема. Но дело даже не в звуке. В жопе он был вот в чём дело. Хотя пройти то по сути не сказать чтобы так уж дохуя. Но народ морщил жопы это факт.

Там ходить было, как до ЛЭТИ. Некоторые вполне привыкли, да и мне нормально было, в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

сегодня появилась информация, что всё-таки будет новый орландос. Местоположение озвучивать пока не буду, в любом случае, все, кому надо, узнают позж

Строго на Пр.Мира, всё по новой! :вв:

Link to comment
Share on other sites

зачем надеяться? мне например похуй где она откроется - все равно не вижу никакого смысла в нее ходить

Только Вакен, только хардкор?

Link to comment
Share on other sites

зачем надеяться? мне например похуй где она откроется - все равно не вижу никакого смысла в нее ходить

Пачиму? Говорят она будет в стиле Орландоса на Мира.

Перед открытием надо обязательно нассать и насрать в толчках, шоб туда не зайти было, а надо было бы с порога в толчок попадать из спортивного интереса. Старая милая Орландина.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...