Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Отменят скорее всего, или будет в какой-нибудь дыре. Учитывая что дней осталось хуй да не хуя, найти нормальную свободную площадку будет ой как непросто, мне кажется.

ну Аврора как вариант

Link to comment
Share on other sites

Уже в Арктику чота перенесли.

Да, не будет больше Орландины. Будет какой-та клуп в центре города меньшего формата.

Link to comment
Share on other sites

всем таких арт-директоров как в Орландине :прей::прей:прей:

Александр Молодой

я умоляю,

не надо мне писать с вопросами:

- а че закрыли?

-Сань, как так закрыли, чо ваще совсем закрыли?

и подобного содержания.

я сейчас ахуительно занят тем, что разгребаю огромнейшую кучу говна, которую на меня слили и нихуя не по моей вине.

в общем буду дико признателен, если ближайшие три дня меня не будут дрочить тупорылыми вопросами.

клуб закрыли и все пиздец....без комментариев.

пацан разгребает :прей:

Link to comment
Share on other sites

Орландос уже столько раз закрывался и переезжал что не удивлюсь что это еще может не конец истории :вако:

Link to comment
Share on other sites

Орландос уже столько раз закрывался и переезжал что не удивлюсь что это еще может не конец истории :вако:

Раньше у руководства было желание продолжать дело. А щас его нету. Так что по-ходу все с Орландосом. Аврора заебись щас живет, вот и положили на Орландо.

Link to comment
Share on other sites

А жаль. :(

История, всетаки......

историей была орландина на мира. орландина на карповке сначала была довольно хороша и там было приятно тупо тусить и слушать музыку иногда. когда начались создания трех сцен, внедрение туда стокера и т.д. - стало хуево. когда ее перенесли - стал совсем пиздец. до сих пор вспоминаю единственный поход в новую орландину и вздрагиваю, как мне там противно находиться было.

так что туда и дорога. а вот орландину на мира я всегда буду вспоминать добрым словом, даже вспоминая плавающее по всему туалету говно :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...