Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Fear Factory @ 27.11.10, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну канечно, если вискаря стока выжрать, то на изменения как-то похуй будет........

а типа не выжравшие вискаря были приятно поражены разительными переменами? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 27.11.10, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну канечно, если вискаря стока выжрать, то на изменения как-то похуй будет........

Нажрались вчера что ли и не заметили изменений :вако::лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.11.10, 13:02)
а типа не выжравшие вискаря были приятно поражены разительными переменами? :поке:

По мойму звук пизже был, даже когда 1-я банда там лабала и народу было человек 10 - 15 в зале, звук ничошный был. Раньше каша-малаша была..... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 27.11.10, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
По мойму звук пизже был, даже когда 1-я банда там лабала и народу было человек 10 - 15 в зале, звук ничошный был. Раньше каша-малаша была..... :не знаю:

Ну вот то как звучал Андеон и как раз говорит об обратном. Была каша которая меша насладиться их музыкой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 27.11.10, 13:20)
Ну вот то как звучал Андеон и как раз говорит об обратном. Была каша которая меша насладиться их музыкой.

Было-б чем наслаждаться, кака же ведь! имхо.

Link to comment
Share on other sites

По мойму звук пизже был, даже когда 1-я банда там лабала и народу было человек 10 - 15 в зале, звук ничошный был. Раньше каша-малаша была..... :не знаю:

все куда банальнее. Федор подключил свой усилок в ретерн лайн сикса. и таким образом звучал с двух сторон.

про Андеон кстате.. надо было вставать напротив гитариста и тогда можно было вполне послушать и гитару и бас и барабаны. единственно вокал проваливался куда то периодически. а музяка весьма крутая только не сразу поймешь про что.. это как с Д.Е.П. надо три раза послушать что бы дошло.

а что касаемо изменений... я не знаю изменилось чего или нет, но на Садисте мне звук понравился очень, кто его рулил?

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 27.11.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
угу, тока не на самих содистов, там помоему свои кадры были, или я чот путаю :упсет:

незнаю. мне кажется рулил Андрей который рулили и вчера. впрочем я могу ошибаться. потому что я смотрел больше на сцену чем в район пульта.

Link to comment
Share on other sites

незнаю. мне кажется рулил Андрей который рулили и вчера. впрочем я могу ошибаться. потому что я смотрел больше на сцену чем в район пульта.

я вот тоже на 100% не уверен про собственные кадры, но народу тогда дохрена было с содистами и поляками

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

не знаю, чо там поменялось с самаэля... если и поменялось, то это никак не заметно. Света на сцене нет (то есть он убогий есть, но им даже таким пользоваться не умеют), а звук... ну он может быть терпимым, если звукач с головой. Мне в Порту было комфортнее по всем параметрам, так что клуб нафиг... сатирикон да грейв диггер, больше туда ни на ногой. Жаль, что умбра там, а не в ЗО

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 27.11.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
незнаю. мне кажется рулил Андрей который рулили и вчера. впрочем я могу ошибаться. потому что я смотрел больше на сцену чем в район пульта.

Андрей там стоял. А рулил поляк.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...