Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
угу, вот тока так взял и группы из америки привез на попойку за 300 р...если в такие темы вписываться, то надо планировать все за полгода минимум, и не 1 или 2 а 5-6 шоу делать по восточной европе, это до фига времени надо..идея сделать бвд ваш хорошая, если будет человек. который будет этим заниматься. то я готов договориться с группами, дать денег и снабдить всей инфой...но тока воэтот айхэйтгад нереально так с нихуя замутить точно
ктож спорит. ехг это из разряда мечтов
Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 25.11.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Просто призайнся, что ты не хочешь делать интересный местным обитателям концерт, а просто повонять пришёл.

тот же ехг тут интересен дисятке человеков.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 25.11.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Просто призайнся, что ты не хочешь делать интересный местным обитателям концерт, а просто повонять пришёл.

если ты по сладжу и постметаллу. то думаю. кнут тебя заинтересует...а так их агенты не шибко что-то разговорчивые или не верят в россию..много с кем общался...дико тупят все...розетту уже месяца два жду...каждую неделю их пинаю, видно. дела у всех этих групп не айс

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
какой ужас, если оттодикс осквернит своим присутствием сцену зо, то я там точно делать ничего не буду)) это ж пипец какой-то

а так клуб то очень симпатичный, но мне там не выгодно делать по одному шоу в полгода, а делать все там не получится, ибо не хочется, чтоб люди грифы и головы поломали..очень жаль. что там сцену не опустить.. так то пофиг. что большой. сделать билеты дешевле и на всех можно по 300-400 человек собрать

Ну ферму там подняли на 40см а так заебал этот рэп и попса и некчемные вечеринки

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 25.11.10, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Работать 24 в сутки никто не готов, а помочь с концертом пару тройку человек вполне можно найти :лук:

большинство думает. что помочь это потусить в группой. выжрать все бухло в гримерке и ходить с важным видом...таких помощников жопой ещь..нужен комплексный подход. связи и надежные люди...которые если говорят. что например. клуб крутой, то мне не нужно самому туда ехать через весь город и тратить кучу времени.. а так вас почитать. все круто..а я все объехал и даж обидно стало..приходится делать выбор из того, что есть, скрипя сердцем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 25.11.10, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ферму там подняли на 40см а так заебал этот рэп и попса и некчемные вечеринки

уже? я недавно там был. обещали потолок поднимать см на 20-30 еще

ну тогда это вариант. зал то красивый. но не шибко прям дешевый, надо человек 500 то собирать, аелси приходит 150-200, да еще и по 500 р. то тут не пошикуешь..а так то я за зал. меня вполне все устраивает...тока там по звуку все как-то глухо очень местами, но это можно реверу накинуть. я думаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
уже? я недавно там был. обещали потолок поднимать см на 20-30 еще

ну тогда это вариант. зал то красивый. но не шибко прям дешевый, надо человек 500 то собирать, аелси приходит 150-200, да еще и по 500 р. то тут не пошикуешь..а так то я за зал. меня вполне все устраивает...тока там по звуку все как-то глухо очень местами, но это можно реверу накинуть. я думаю

Ну насчет звука то это к звуковикам...))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
если ты по сладжу и постметаллу. то думаю. кнут тебя заинтересует...а так их агенты не шибко что-то разговорчивые или не верят в россию..много с кем общался...дико тупят все...розетту уже месяца два жду...каждую неделю их пинаю, видно. дела у всех этих групп не айс
кнут хоть выступать сейчас начали. а то ваще из своей женевы не вылазили. если привезёшь их, это же пиздец будет как охуительно.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 25.11.10, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я как нит хочу на Морта фест попасть и порулить свет в новой орландине Надо как нить выбраться...
А это дело, кстати, было бы! Помниццо на Псилосайбах в предыдущей Орландине ты умудрился хоть как-то свет вытянуть :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
уже? я недавно там был. обещали потолок поднимать см на 20-30 еще

ну тогда это вариант. зал то красивый. но не шибко прям дешевый, надо человек 500 то собирать, аелси приходит 150-200, да еще и по 500 р. то тут не пошикуешь..а так то я за зал. меня вполне все устраивает...тока там по звуку все как-то глухо очень местами, но это можно реверу накинуть. я думаю

А Арктику ты вообще как вариант не рассматриваешь? Просто за последние полтора года мне там везло на концерты с нормальным, а то и отличным звуком, да и свет для их небольшой сцены абсолютно адекватен сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Андрей что за ерунду ты пишешь? Не ходите в гавноклубы на гавноконцерты... а если у нас продуктовые магазы тоже далеки по ассортименту и качеству обслуживания от идеальных не жрать чтоли? Пиздец.

Только конкуренция всё спасёт, заебань крутой клуб, как ты тут грозишься и посомтрим, если ты не языком чесать горазд а дело говоришь, то все группы, организаторы и зрители из всяких Орландин и Арктик к тебе люто поломятся.

А пока что мы например играем в Орландине ибо негде больше, а ты мерзавец призываешь всех к нам на концерты не ходить. Кто ты после этого?

На концерты к нему видите ли не ходят. Ну так сделай что-то интересное так и придут. Текстурес вот в зачёт тебе. А остальное чо?

Так и ты на наши концерты не ходишь, выходит что не только нам сравнить не с чем но и тебе. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.11.10, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
кнут хоть выступать сейчас начали. а то ваще из своей женевы не вылазили. если привезёшь их, это же пиздец будет как охуительно.

ну они на самолетах потому что не летали...а ща хз..мож бухать начали. а мож им друзья рассказали, что у нас пиздато...и что я не наебу...вроде могут, но они тру идейные вообще пипец..тока с идейно близкими группами играют. коих у нас нет..а так человек 50 соберут))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 25.11.10, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
А Арктику ты вообще как вариант не рассматриваешь? Просто за последние полтора года мне там везло на концерты с нормальным, а то и отличным звуком, да и свет для их небольшой сцены абсолютно адекватен сейчас.

я ее уже начал прокачивать...но блин. все же акко это далеко от идеяла, не тот звукан, ну и так хотелосб бы хз. зал поменьше, поуютнее и посимпатичнее в целом все..но ща да, вариантов нет особо...и еще почему-то те. кто на мои шоу ходят они арктики боятся. там же готы..и пост-рок как-то не в тему..но вот 26 января первый раз попробуем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну они на самолетах потому что не летали...а ща хз..мож бухать начали. а мож им друзья рассказали, что у нас пиздато...и что я не наебу...вроде могут, но они тру идейные вообще пипец..тока с идейно близкими группами играют. коих у нас нет..а так человек 50 соберут))

да, не больше 50. но ведь хочецо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.11.10, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей что за ерунду ты пишешь? Не ходите в гавноклубы на гавноконцерты... а если у нас продуктовые магазы тоже далеки по ассортименту и качеству обслуживания от идеальных не жрать чтоли? Пиздец.

Только конкуренция всё спасёт, заебань крутой клуб, как ты тут грозишься и посомтрим, если ты не языком чесать горазд а дело говоришь, то все группы, организаторы и зрители из всяких Орландин и Арктик к тебе люто поломятся.

А пока что мы например играем в Орландине ибо негде больше, а ты мерзавец призываешь всех к нам на концерты не ходить. Кто ты после этого?

На концерты к нему видите ли не ходят. Ну так сделай что-то интересное так и придут. Текстурес вот в зачёт тебе. А остальное чо?

Так и ты на наши концерты не ходишь, выходит что не только нам сравнить не с чем но и тебе. Удачи.

меня магазы устраивают, в которые я хожу..магазы это пища для желудка, а клубы для головы и для души..чуешь разницу?))

во-первых, не так все просто..мы работаем, дайте мне стока бабосов скока вложили в глав или даже арктику и все будет..с моими скромнымми сложениями даже в пару лямов сделать можно, но я че должен все свои грыппы кинуть. тчоб их всякие говнопромоутеры говноводкой поили?))

мы работаем..мож скоро кое-чего и будет, есть вариантик.

во-вторых не ломануться..ибо в голове поднасрано, с этим бороться сложно...ты вот ни разу не ходил, типа ссаное инди...да хуйня..вот мне срать но ДСХС никогда не забуду...таких бы грыпп и шоу побольше...вот это рок, а не три вялых калеки в орландине

А Тессеракт тебе не группа?..пиздец, я лучше ничего не видел в питере еще...на все почти шоу хожу...они и в маленьком клубе нормально и на стадионе не обосруться...это пиздец неебаться группа, и можете жалеть. что всрали..ибо тока на рекламу ведетесь..сатирико. конечно. пизже..это тру...обидно

я хожу...я в орландине был...тусоваться мне не интересно там..теток вообще нет)) а глуппы слушать эти, ну хз. 1 из 30 интересная...ты реально почитай.ч то люди на ласте пишут про девилов и сравни, что люди пишут про вчерашний гиг в орландине..я бы после такого утопился...главное, чтоб улюдей оставалось ощущение, что они прикоснулись к чему-то стоящему, светлому и доброму, что не зря потратили 2 часа,а некоторые и проехали 1000 км...как-ни странно, но много народу приезжает из других городов. чтоб это было событием короче, а не бля, звук говно. нажрался в сопли...да в пизду, не для денег работаю я, а просто чтоб приятно всем было, и от этого и мне приятно..я всегда переживаю, когда звук кал или свет кал...пытаешься максимум выжать из того, что есть, а тут видите ли орландина меняется, обидел я ее...нюню

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...