Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Hius а сколько народу собрали на сольник?

Немного, но аренду окупили ))) Что-то около двухсот или немного меньше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Hius @ 23.11.10, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Другой вопрос - зал там действительно ужасный в плане акустики. Я очень надеялся, что с момента открытия его хоть успеют "приглушить", но звук как летал, так и летает. Приходится вырезать дофига резонирующих частот на выходе, и то не особо спасает. Но это уже претензия не к человеку за пультом.

Цитата(Hius @ 23.11.10, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
То есть я слабо верю, что с тем же залом и аппаратом можно сделать шибко лучше, просто поменяв людей.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Hius @ 23.11.10, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Немного, но аренду окупили ))) Что-то около двухсот или немного меньше

Ну и как, приятно было перед пустым залом играть? Почему именно Орландину выбрали, а не Танцы, например?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как, приятно было перед пустым залом играть?

Хуясе пустой зал, ну ты сказанул :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Hius @ 23.11.10, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вы люди. Неделю назад работал с Кириллом на сольнике в "Орландине". Впечатления остались самые позитивные, человек знает, что делает, и отлично понимает, что от него хотят (если хотят =)). Другой вопрос - зал там действительно ужасный в плане акустики. Я очень надеялся, что с момента открытия его хоть успеют "приглушить", но звук как летал, так и летает. Приходится вырезать дофига резонирующих частот на выходе, и то не особо спасает. Но это уже претензия не к человеку за пультом.

ты чо не знаешь?! по всем вопросам виноват звукорежиссер, даже если он не работал в этот день и был болен. =))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.com/watch?v=kDrQLbfrHZY

Парни из Вертикали согласны со мной (((:

Бля... ну ладно, звучит всё сносно хотя по данному видео конечно судить сложно. Но свет блять это ваще как? Совсем не надо да? Свет не то что уёбищный это просто издевательство какое то!

Диман ФирФетори ты мне скажи, хуй с ним со звуком, эту бетонку реально хуй озвучишь, но световик то тоже поменялся или как?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.11.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бля... ну ладно, звучит всё сносно хотя по данному видео конечно судить сложно. Но свет блять это ваще как? Совсем не надо да? Свет не то что уёбищный это просто издевательство какое то!

Диман ФирФетори ты мне скажи, хуй с ним со звуком, эту бетонку реально хуй озвучишь, но световик то тоже поменялся или как?

Звук с пульта, я уверен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.11.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бля... ну ладно, звучит всё сносно хотя по данному видео конечно судить сложно. Но свет блять это ваще как? Совсем не надо да? Свет не то что уёбищный это просто издевательство какое то!

Диман ФирФетори ты мне скажи, хуй с ним со звуком, эту бетонку реально хуй озвучишь, но световик то тоже поменялся или как?

Да световиков поменяли даже мне предлогают поработать....но я в раздумьях

Link to comment
Share on other sites

а вообще конечно же туда нужно вешать динамику чтоб сцена заиграла ....а то в принцепе по свету работать и нечем в орландосе.....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...