Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Fear Factory @ 23.11.10, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
"Кирилл сотоварищи" -это шобла-ёбла из бывшего "Порта"..... Тебе это о чем-то говорит?

Клинов же сам из бывшего Порта

Link to comment
Share on other sites

Клинов же сам из бывшего Порта

:лицопальма:........ Клинов - организатор концертов, а не ответственный, за свет, звук, и тому подобные вещи.... бляяя.... Ты ваще тему сечешь?

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Клинов в Главе был директором клуба. И отвечал за ВСЁ. А в свет и звук сувал свой нос с первую очередь. И похоже, что это он перетягивает неплохих техников из Глава, чтобы наладить свет и звук в Орландине :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.11.10, 1:09)
Клинов в Главе был директором клуба. И отвечал за ВСЁ. А в свет и звук сувал свой нос с первую очередь. И похоже, что это он перетягивает неплохих техников из Глава, чтобы наладить свет и звук в Орландине :лук:

Блять....... Ты умный, или где? Стартпост почитай. финиш.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 23.11.10, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Блять....... Ты умный, или где? Стартпост почитай. финиш.

Пиздец, может я тупой.... или на басу сегодня переиграл.... о чем ты ?? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Как же ты заебал :лук:

Давит или нет массив от звукаря зависит. А у каждой группы он свой. Я явно на большем количестве концертов был в Главе и слышал как и что там давит. И Уши мозги у метя тоже есть.

Насчет Орланднины читай текст :лук:

Из того же говна что там есть, люди с руками выжмут намного больше чем без оных, думаю это очевидно. Кроме того, раз там Клинов и он подтягивает специалистов, явно пахнет прокачкой клуба. Не факт конечно, но похоже на то.

Возможно там не станет охуенно, но разница с тем, что есть будет разительна я уверен. И это небольшой повод порадоваться. Заебал :лук:

Зы. Насчет отсасывания хуев даже не буду комментировать... Ты просто мудак, что позволяешь себе так общаться :лук:

я на % 70 шоу был у вас..одна хуйня..низа нет...значит его обрезали и запаяли,ч тоб никто не трогал..не ебу...ни на одном концерте не звучало даже близко к тому, как может звучать..так что харе мозг ебать..фанат каких-то непонятных личностей. блин...

ну когда станет, тога и поговорим. а так хуй им а не нормальные группы...пока это все вообще позорно в целом

да потому что я читаю. как ты пишешь и это похоже на лепет подростка, которому взрослый дядя лапши навешал, а своей головы. ушей и глаз нет....мне вообще смешно это все читать, когда я знаю раз в 10 больше твоего про то. кто, где что и как..а ты пишешь с таким пафосом. именами кидаясь....который уж сорри, для меня вообще не авторитет))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Пщол вон, гнида! Заебал своими скрижалями уже!

ты меня напугать решил? смешно

а еще ты такие умные топики создаешь...две недели назад уже всем известно, кого уволили,к ого поставили..а тут пиздец. новость года. скандалы, интриги, расследования

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.11.10, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
Для тебя только ты сам авторитет похоже :буденовец:

ну уж точно не твои кумиры...и валити на кирилла тупо вообще..мне похуй на расклады...но если тупо на лаомы бабла не давали раньше, о чем можно говорить? да и вообще когда мотивации нет. то и жопу рвать никто не будет...понятно,ч то проще набрать новых людей. которые вначале с интересом будут работать, потом просекут,что дело дрянь и такой же большой болт забьют...

ну озвучат они этот реально дурацкий зал..но респект им..останется тока дизайнера найти и лям вложить с интерьер...ну если он есть, то я тока рад...мож через год можно будет там и группы какие делать..пока все только на словах и изменений не видно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 23.11.10, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
по правде говоря, одно только местоположение клуба сильно удручает

по сравнению с карповкой, ненамного дальше тащемта.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.11.10, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну озвучат они этот реально дурацкий зал..- респект им..останется тока дизайнера найти и лям вложить с интерьер...ну если он есть, то я тока рад...мож через год можно будет там и группы какие делать..

Вот это точно . С Зала - , и дизайна надо начинать ! Вбивать кучу денег в акустику , когда зал не звучит - бессмыслено !

С залом реално что - то делать надо , - а Это Проект - Архитектурной аксутики !

Link to comment
Share on other sites

Кстати, огромное количество многоточий во всех постах Андрея выдаёт в нём личность с нарушенной психикой.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой Дождь @ 23.11.10, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, огромное количество многоточий во всех постах Андрея выдаёт в нём личность с нарушенной психикой.

Есть более очевидные факты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Эндрю @ 23.11.10, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как сказать ...пока дошел - чуть не офигел ))

А если на метро опаздываешь , - то и все . Пизда ! )) Не успеешь .

зато нам из универа хорошо)))) - вышел и вот ОНО))))

скоро к нам в подвал переедет))))

Link to comment
Share on other sites

Андрей опять всех хуями обложил и Дартаньяном ушёл спать.

По-моему любому хоть сколько-нибудь адекватному человеку понятно, что новость сия позитивна ибо со светом и звуком бывшие люди работали ояебу как хуёво. особенно это конечно касалось местных групп на которые они просто клали хуй. Так что в любом случае надежда на улучшение это уже хорошо.

Однако Андрей прав в одном. Хоть ты чо делай, а стрёмное оформление, полное отсутсвие приятной атмосферы и абсолтно не вызвученные зал - это всё проблемы которые никто не решил и решать судя по всему не собирается.

Что до расположения то вынужден признать что оно стрёмное. Мне вот тоже казалось что там всего то ничего пройти... но честно говоря после нескольких посещений понял что это лютая заёба.

Ну и да, ларька рядом нет и прочей необходимой инфраструктуры :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...