Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Катёнагъ @ 23.11.10, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
А что клубы крупные начали городить массово - так чего тут плохого? Не за наше же бабло, верно? Зато есть повод надеяться, что "хоть один, да прорастёт".

Плохого ничего, только большая часть из них похоже обречена на полупустые залы. В то время, как нормальных мест на 300-400-500 человек по сути и нет. Большинство групп ведь именно столько и собирают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Большинство групп ведь именно столько и собирают.

Это ты про какие группы сейчас? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Это ты про какие группы сейчас? :спай:

Ну я скорее импортные имел в виду, и активно гастролирующие наши. My Own Private Alaska, Devil Sold His Soul, Слот, Riverside, Amorphis тот же.

Хотя и местные фесты порой собирают прилично, но Арктика или Орландос для них все равно великоваты.

Edited by Johnson
Link to comment
Share on other sites

Ну я скорее импортные имел в виду, и активно гастролирующие наши. My Own Private Alaska, Devil Sold His Soul, Слот, Riverside, Amorphis тот же.

Хотя и местные фесты порой собирают прилично, но Арктика или Орландос для них все равно великоваты.

100-300 Танцы. Шум. Улитка.

А для 400 человек Арктика отнюдь не велика.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я скорее импортные имел в виду, и активно гастролирующие наши. My Own Private Alaska, Devil Sold His Soul, Слот, Riverside, Amorphis тот же.

Хотя и местные фесты порой собирают прилично, но Арктика или Орландос для них все равно великоваты.

слот и больше штуки собирал... это молодой поеботе биток в зале нужен, шоб все потные друг о друга терлись и тогда вдруг отчегото будет качать. но не все на концерты пообтирацца то ходят...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.11.10, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
А для 400 человек Арктика отнюдь не велика.

Самое то в Арктике, хотя туда и 700 влезает вроде...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 23.11.10, 17:45)
ну с за ценим как нибудь :лупа:

Есть маза, ценить в эту пятницу. Там Мезантропы будут, а ночью какой-та метла-каверфест.....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 23.11.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Есть маза, ценить в эту пятницу. Там Мезантропы будут, а ночью какой-та метла-каверфест.....

пока что в раздумье :шай: вот только что из работы автономной вырвался :феар:

ни о чем кроме душа и еды думать пока не могу

Link to comment
Share on other sites

Есть маза, ценить в эту пятницу. Там Мезантропы будут, а ночью какой-та метла-каверфест.....

Мезантропы соберут Арку битком ?? :спай:

Зы. Тьфу ты, это про Орландос уже речь пошла :вако: Очень хотел зайти, да запись нах :дамн:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Странные вы люди. Неделю назад работал с Кириллом на сольнике в "Орландине". Впечатления остались самые позитивные, человек знает, что делает, и отлично понимает, что от него хотят (если хотят =)). Другой вопрос - зал там действительно ужасный в плане акустики. Я очень надеялся, что с момента открытия его хоть успеют "приглушить", но звук как летал, так и летает. Приходится вырезать дофига резонирующих частот на выходе, и то не особо спасает. Но это уже претензия не к человеку за пультом.

Link to comment
Share on other sites

То есть я слабо верю, что с тем же залом и аппаратом можно сделать шибко лучше, просто поменяв людей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...