Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и как, приятно было перед пустым залом играть? Почему именно Орландину выбрали, а не Танцы, например?

Ещё как. Мы локтями на сцене не стукались, народ тоже.

Орландину выбрали, потому что дружим с руководством.

Цитата(Soboleg @ 24.11.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бля... ну ладно, звучит всё сносно хотя по данному видео конечно судить сложно. Но свет блять это ваще как? Совсем не надо да? Свет не то что уёбищный это просто издевательство какое то!

Диман ФирФетори ты мне скажи, хуй с ним со звуком, эту бетонку реально хуй озвучишь, но световик то тоже поменялся или как?

Что касается света, то там тоже кого не приглашай - всё равно будет не вырулить идеально. Он тупо неправильно подобран и неправильно висит. Сцена, конечно, знатная, но свет рассчитан на ещё большую, а потому бъёт узкими направленными лучами, причём туда, где музыкантов обычно не бывает )))) Ну и плюс ко всему почему-то на нас со светом решили сэкономить, у разогрева его было как-то больше )

Цитата(Johnson @ 24.11.10, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Звук с пульта, я уверен.

Именно так.

Касательно всего остального - не нас обсуждаем какбе. Но я могу сказать, что вся группа получила от этого вечера нереальный кайф (и во многом - благодаря тому, что не чувствовали себя запертыми в крошечном подвале на подиуме, где и барабанщику-то не развеситься), да и то что народ отслушал все два с половиной часа нашего сета говорит о том, что не нам одним было хорошо. Для чего, собственно, это всё и делается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 25.11.10, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам определись чего хочешь. То ли играть в большом клубе с гримеркой, но с полупустым залом, т.к. он на 800 человек, а ты собрал 150, то ли надо небольшой клуб, чтобы зал был полный был кач и шоу :лук:

Ты в своих рассуждениях напоминаешь глупого подростка :лук:

я давно не играю...в зале должно быть столько людей, сколько он вмещает...но самые душевные концерты это 500 человек..а унас столько даже звезди типа Деп собирают..

каждой группе свой зал..подросток это ты..ни хуя не сделал за свою жизнь, примазался хуй знает куда. и пишешь хуйню

а товарищ из орландоса что скажет про ычерашнее шоу???

сильно там все поменялось?

даже школота пишет, что звук кал на формуах

ну и то, что было 3 калеки это ни одно шоу не красит...все пользуются тем, что 99% публики не видели. что такое круто

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да, я тоже обратил внимание на некоторое несоответствие с предыдущими заявлениями ))))))))

я хочу чтоб люди не ебали мозг агентам и не писали про гигантские площадки, когда собрать их не могут..письмо про то, какое ебаный был деп с питере уже ушло по адресу...лучше пиздатое шоу в клубе на 500. чем отстойное в полупустом ангаре...ни одной группе это не понравится. хоть бабло они одинаковое получат..либо тогда жопу рви и собирай зал. если у тебя такой конракт..каждому свое. короче. как фашисты говаривали....вчерашнее шоу в орландосе походу тока подтверждает мои слова..и уж фзфд точно могли и сыграть в зале поменьше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 25.11.10, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, Андрей. А что ты хочешь нам предложить? Что всё говно и все говнюки - мы поняли, но дальше-то что?

хмм. ну для начала не дрочить на всяких непонятных личностей и клубы, где пока все не айс..быть боле еобъективными..лишний раз не ходить. зная что будет кал...подождать пока будет вменяемый клуб...но а так вы просто привыкли. например. ходить в орландину. не понятно почему, и если концерт где-то еще, то кучу пиздежа поднимается..я хз, я ни одного из вас не видел на своих концертах, чего тут говорить, если вам не с чем сравнить. так понятно, что орландина круче)) забей хуй. делай чего хочешь, ос временем сам поймешь, где хорошо и кто старается сделать хорошо, а не тупо бабло считает, которое я удивлен, что есть, с таким уровнем менеджмента...

Link to comment
Share on other sites

а вообще я бы констатировал факт. что клубов в питере нет ни одного..и это крайне печально..из говна конфетку сделать нереально..как всегда не хватает одного какого-то элемента, окторый поганит все. хоть ты жопу порви..либо звук говно, либо интерьер, либо зал никакой, либо потолок такой, что на сцене можно убиться. либо руководство с дерьмом вместо мозгов..и за все это хотят нереальные бабки, ничего сами по сути не делая..я хуй знает, кто как, но я хожу куда-то. чтоб приятно провести время...но из того,ч то есть, как-то выбрать для приятного времяпрепровождения и нечего...как-то все забыли про то, что клуб это не просто пространство, сделанное наспех, куда можно понавезти артистов и народ будет ходить только потому, что у него альтернативы нет...с таким успехом было бы прикольнее просто делать концерты во всяких цехах, трамвайных депо, как всякие рэйвы..делов то...аппарат привез и ебашь...и то идейнее и круче получится

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
хмм. ну для начала не дрочить на всяких непонятных личностей и клубы, где пока все не айс..быть боле еобъективными..лишний раз не ходить. зная что будет кал...подождать пока будет вменяемый клуб...но а так вы просто привыкли. например. ходить в орландину. не понятно почему, и если концерт где-то еще, то кучу пиздежа поднимается..я хз, я ни одного из вас не видел на своих концертах, чего тут говорить, если вам не с чем сравнить.

:край: :край: :край:

может потому что ты делаешь то что нам совершенно неинтересно? :)

сравнить у нас есть с чем. но сравнивать твой дилинжер ескейп плен и тот же биллис бенд - я ебал например первое и даже сравнивать не хочу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
я ни одного из вас не видел на своих концертах, чего тут говорить

Андрей, вот Женя тебе уже предлагал сделать БВД например, ты же отказался, хотя все бы пришли реально на этот ТВОЙ концерт, в чем дело то, сделай хорошее шоу, народ будет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.11.10, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
:край: :край: :край:

может потому что ты делаешь то что нам совершенно неинтересно? :)

сравнить у нас есть с чем. но сравнивать твой дилинжер ескейп плен и тот же биллис бенд - я ебал например первое и даже сравнивать не хочу

я сам не фанат дилинджера, а вот под перифери клуба нет, а концерт,скорее всего, через несколько месяцев..вот это пиздец

орландина меняется!!..вот доказательства..сложно найти лучшей рекламы для клуба и промоутера http://vkontakte.ru/event20869512

хотя,суда по тому, что народ прыгал со сцены, то людей было все же больше, чем на иногих металшоу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 25.11.10, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, вот Женя тебе уже предлагал сделать БВД например, ты же отказался, хотя все бы пришли реально на этот ТВОЙ концерт, в чем дело то, сделай хорошее шоу, народ будет :лук:

я не отказывался, у меня времени нет..и делать говнофолк я тоже не буду....если кого-то букать, то надо делать тур, а у меня их и так 5...если б больше было адекватных людей. готовых работать, то не проблема, а одному сложно...по-любому, тех, кто в танке ждет неебический февраль....тока опять же с клубами беда..ине факт,что на выходе будет все идеально..очень обидно

Link to comment
Share on other sites

я давно не играю...в зале должно быть столько людей, сколько он вмещает...но самые душевные концерты это 500 человек..а унас столько даже звезди типа Деп собирают..

каждой группе свой зал..подросток это ты..ни хуя не сделал за свою жизнь, примазался хуй знает куда. и пишешь хуйню

а товарищ из орландоса что скажет про ычерашнее шоу???

сильно там все поменялось?

даже школота пишет, что звук кал на формуах

ну и то, что было 3 калеки это ни одно шоу не красит...все пользуются тем, что 99% публики не видели. что такое круто

Нормального ответа не последовало, как впрочем и ожидалось. Снова всё гавно и моча. А все подорасы и хуесосы. Нуну, Андрей...

Очень хочу, чтобы ты открыл свой правильный клуб и делал в нем свои правильные шоу. Правда. В общем время нас рассудит :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 25.11.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нормального ответа не последовало, как впрочем и ожидалось. Снова всё гавно и моча. А все подорасы и хуесосы. Нуну, Андрей... время нас рассудит :лук:

Поздравляю твй пост стал 600000 - ным на форуме!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
я не отказывался, у меня времени нет..и делать говнофолк я тоже не буду....если кого-то букать, то надо делать тур, а у меня их и так 5...если б больше было адекватных людей. готовых работать, то не проблема, а одному сложно...по-любому, тех, кто в танке ждет неебический февраль....тока опять же с клубами беда..ине факт,что на выходе будет все идеально..очень обидно

А кто просит говнофолк? Привези EHG, например

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 25.11.10, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нормального ответа не последовало, как впрочем и ожидалось. Снова всё гавно и моча. А все подорасы и хуесосы. Нуну, Андрей...

Очень хочу, чтобы ты открыл свой правильный клуб и делал в нем свои правильные шоу. Правда. В общем время нас рассудит :лук:

клуб да, надо..ответ абсолютно крректен...за то, что я делаю группы не обламываются и публика в большинстве тоже...по крайней мере такой хуйни ни разу не писали, как про вчерашний концерт в орландине...стоит как-то задуматься, вроде

правда. что сейчас делать хз...большие шоу есть где делать, а вот человек на 200-300 нет..это обидно, столько групп есть интересных

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...