Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 26.11.10, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
тоже ничего особенного не заметил. из необычного псторока послушай итальянцев Vanessa Van Basten и америкосов Maserati.

я понимаю,что вы все такие неебаться умные..ну так возите необычный пост рок...это не так просто, блин. вооьбще кого-то привезти..послушайте альбом вначале дебютный, он кстати из двух частей...меня лично прикалывает партия гитары, вполне себе необычно, в отличие от 65 дней, которые в унисон хуярят тупо

Link to comment
Share on other sites

в духе 70х по-моему музло то, как раз то самое, которое дедушки слушали...

но это не упрек, по мне, так ахуенно. щас альбом поищу

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.11.10, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.com/watch?v=8N_QEOGs37w такие вот парни

прорыв прошлого года...заебала музыка, которую мой дедушка слушал))

рекомендую пошукать 70-е годы. Поймешь, что вся эта хуета, которую ты за открытия держишь, давно открыта и чуваки скорее всего не паряцца чет придумывать, просто безвестных героев прошлых лет нашли и переигрывают...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 26.11.10, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
в общем, привози Van Der Graaf Generator )

ты чо, их нельзя, они ж старье и не модное - ни тебе эмо прикида, ни стоптанных штанищег, ни печати блаженного дебилизма на небритой роже...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=8N_QEOGs37w такие вот парни

прорыв прошлого года...заебала музыка, которую мой дедушка слушал))

вот еще неплохой нафталин на эту тему. даже рифф похож слегонца ))))

http://www.youtube.com/watch?v=yO_EgW1zxWQ

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

ты чо, их нельзя, они ж старье и не модное - ни тебе эмо прикида, ни стоптанных штанищег, ни печати блаженного дебилизма на небритой роже...

вот нашел прото-эмо-прыжки и прочие жесты )

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Женя, запостив Ван Дер Граф, ты запостил старое видио команды, давшей один из мощнейших (за всё время!!!) рок-концертов в Питере, даже будучи стариками... можно было ещё Кримзон и Магму привести в пример :) И про прото-эмо прыжки с тобой тоже не поспоришь :)

Я вот может и не прав, но кое-кто из нынешних питерских банд тоже будут довольно интересно (с Графами и Кримзонами не ровняю, ессно) смотреться лет через так 20-30, по крайней мере я очень надеюсь на это :)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 27.11.10, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот может и не прав, но кое-кто из нынешних питерских банд тоже будут довольно интересно (с Графами и Кримзонами не ровняю, ессно) смотреться лет через так 20-30, по крайней мере я очень надеюсь на это :)))

Интересно, много ли доживёт ))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 26.11.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
http://vkontakte.ru/video1163822_155898937#comment

s

48 мин охуенная работа охраны в действии..на входе выебываться каждый горазд..ну и респект промоутерам, что забивают хуй...орландина меняется в сторону тотального похуизма что ли? не сильно заметно, что парням на сцене комфортно

может у парней была установка чтоб стейдждайверов и всяких таких перцов не трогали. помница на концерте Креатора в Москве 5 или 6 лет назад охрану не предупредили что будет форменный пиздец происходить, дык в итоге Петроцца даже со сцены сказал "да вы заебали людей бить! пускай прыгают со сцены и дичают - на концерте же!"

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 27.11.10, 12:15)
не осбобо то меняется орландос

Ну канечно, если вискаря стока выжрать, то на изменения как-то похуй будет........

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...