Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 22.11.10, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
орландос менеятся. почему-то представилось, что там лестницы двигаются и т.д. прямо как в inception :флай:

как в Юной Революционерке Утене, если кто смотрел, ездящая академия

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 24.11.10, 12:05)
Диман ФирФетори ты мне скажи, хуй с ним со звуком, эту бетонку реально хуй озвучишь, но световик то тоже поменялся или как?

Ну так я-ж написал, что команды с Глава будут и из Зала. соответственно, на свету возможно даже Туза вызывать будут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Hius @ 23.11.10, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
То есть я слабо верю, что с тем же залом и аппаратом можно сделать шибко лучше, просто поменяв людей.

это ты не веришь,а топегстартер вот верит..его боги все исправят..если у него улитк аи шум - это клубы. где можно делать реально хорошие группы, то что с него взять то...он походу тока кличеством людей меряет...про танцы чего-то загоняет еще..мало того, что этот клуб я по сути раскрутил, и звук там нормальный был тока лишь потому что на каждый концерт я привозил оборудования на полтолра лимона...больше уже просто было тяжело, а так там и пульт надо было и свет еще тащить...так они умудрились все въебать. заторчать мне кучу бабосов и клуб просрать...гениальный менеджмент наших клубов в действии....но персонал тоже три раза поменяли..конечно, как всегда проблемы нужно найти в рабочих руках, а не в голове..аминь))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.11.10, 18:44)
это ты не веришь,а топегстартер вот верит..его боги все исправят..если у него улитк аи шум - это клубы. где можно делать реально хорошие группы, то что с него взять то...он походу тока кличеством людей меряет...про танцы чего-то загоняет еще..мало того,

Про какие танцы??? У тебя с головой нормально? Хули ты тут чо-то пишеш про меня, какие-то умозаключения делаешь, если ты меня не знаешь вовсе? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 24.11.10, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Про какие танцы??? У тебя с головой нормально? Хули ты тут чо-то пишеш про меня, какие-то умозаключения делаешь, если ты меня не знаешь вовсе? :поке:

сорри, это друг твой умный из главклуба спизданул хуйню..я вас не различаю..в одном ключе думаете как-то...и оба фанаты пк, походу)

вот он пусть и играет в улитке...в принципе ничего плохого, но все же как-то хз, ну приехал ты за несколько тысяч км, ну как-то наверное приятно в клубе побольше играть, со звуком и светом и с красивой чистой гримеркой и все такое.. и еще чтоб люди услышали как ты играешь и что...я не прав?

Link to comment
Share on other sites

да. кстати, по видосу реально хуй чего скажешь, звук с пульта..зала не видно, свет да, кака, но зато видно большую сцену...я тут фотки посмотрел из авроры с каких-то готов...так че вообще выглядит как будто фирмовый концерт..фотограф, видать, крутой...так что лучше н еходить на концерты. а тупо потом посмотреть фоток и думать, что все заебись было...и зал красивый и народу не 200, а 700 минимум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 24.11.10, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так я-ж написал, что команды с Глава будут и из Зала. соответственно, на свету возможно даже Туза вызывать будут.

Ху из туз ? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 24.11.10, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
сорри, это друг твой умный из главклуба спизданул хуйню..я вас не различаю..в одном ключе думаете как-то...и оба фанаты пк, походу)

вот он пусть и играет в улитке...в принципе ничего плохого, но все же как-то хз, ну приехал ты за несколько тысяч км, ну как-то наверное приятно в клубе побольше играть, со звуком и светом и с красивой чистой гримеркой и все такое.. и еще чтоб люди услышали как ты играешь и что...я не прав?

Ты сам определись чего хочешь. То ли играть в большом клубе с гримеркой, но с полупустым залом, т.к. он на 800 человек, а ты собрал 150, то ли надо небольшой клуб, чтобы зал был полный был кач и шоу :лук:

Ты в своих рассуждениях напоминаешь глупого подростка :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 25.11.10, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам определись чего хочешь. То ли играть в большом клубе с гримеркой, но с полупустым залом, т.к. он на 800 человек, а ты собрал 150, то ли надо небольшой клуб, чтобы зал был полный был кач и шоу :лук:

кстати да, я тоже обратил внимание на некоторое несоответствие с предыдущими заявлениями ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 22.11.10, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
ЭЭЭэ... Короче хуй знает, где топег создать, переместите куда надо, если чо!

Короче, из Орландоса уволили нах команду "Кирилл сотоварищи"!!! Теперь там будут работать парни из Главклуба и Зала Ожидания! Порталы уже переместили, звук стал пизже. Теперь там, надеюсь, будет хорошо!!! РОКЪ! :вв:

еще б канцэрт какой жырный там организовали шоб воочию убедицо во всем этом, а то чето слабо верится что все мега ахуенно будет... в зале ожыдания не был, а вот в главе и то звук через раз нормальный, смаря кому дали пульт порулить...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...