Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 22.11.10, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
орландос менеятся. почему-то представилось, что там лестницы двигаются и т.д. прямо как в inception :флай:

:лол::ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 22.11.10, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
я был в субботу...была кака...и прямо таки главклуб и зож это такие нереальные столпы, что тока одно упоминание этих мест делает клуб культовым и неебаться пиздатым?? ладно бы ты написал, что там стал работать рос робинсон, например))

:тру:

Андрей БлэкМитал суров и бескомпромиссен.

Link to comment
Share on other sites

ну и че радоваться то..дело не в Кирилле..а то что они там с клиновым что-то давно не поделили, так это на звук никак не влияет...а то, что в орландине на это пофиг..и пофиг не тем, кто этим рулит. а тем кто бабло дает. так это да..ибо реально не понятно, тчо можно сделать с таким залом хоть ты обосрись там..это надо на каждый ярус,чтоб отдельная система работала, иначе хуй..слышно будет прилисно тока на одном из этажей...а по громкости и можности там все ок..аппарата хватает, а вот планировка вообще не айс

Link to comment
Share on other sites

Андрей я примерно представляю кто туда ушел и представляю их квалификацию. Там все будет хорошо. По крайней мере изменения будут заметны :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.11.10, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей я примерно представляю кто туда ушел и представляю их квалификацию. Там все будет хорошо. По крайней мере изменения будут заметны :лук:

Ага, будет не лютое говнище, а просто говнище :вако: Увы, но для этого места недостаточно сделать свет и звук, что само по себе непросто. Там еще с улицы веет бесконечной стройкой, совком и полнейшим отсутствием уюта и атмосферы. Что с этим будут делать хваленые профи?

Link to comment
Share on other sites

Я же сне сказал, что там настанет оазис. Просто из полного говна место превратиться в нечто похожее на клуб. По крайне мере по звуку :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 23.11.10, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, будет не лютое говнище, а просто говнище :вако: Увы, но для этого места недостаточно сделать свет и звук, что само по себе непросто. Там еще с улицы веет бесконечной стройкой, совком и полнейшим отсутствием уюта и атмосферы. Что с этим будут делать хваленые профи?

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.11.10, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей я примерно представляю кто туда ушел и представляю их квалификацию. Там все будет хорошо. По крайней мере изменения будут заметны :лук:

пиздец, чувак, тебе осталось еще хуи сосать начать у своих кумиров...та как фанатка пишешь..эти крутые и эти, а я такой лошара, на них работаю...читать противно...а я бля не знаю, кто туда ушел? ты че дурак что ли..толку то в квалификации..ты работаешь с тем, что тебе дают...а если тебе дают убогий зал, не дают денег на бэклайн и свет, то хуй ты там что сделаешь... че главклуб охуенно прокачан? ну стало слышно голос, потолок завесили ватой..них на эквалайзере вырезали, чтоб зал не велся и это типа круто? тебя почитать, ты как из совка вылез...понятно, что то что ща есть лучше, чем то, что было 15 лет назад, когда чуть ли не ломо везде стояло...кстати, ломо звучит круто...тока крайне ненадежно))

ты просто прям с восторгом говоришь о том, что ни хуя не круто...главклуб твой любимый года 2 работает и до сих пор нормального ничего нет еще...за это время можно уже все изучить капитально, чтоб зазвучало..а ни хуя...да джазец типа омара так еще..а если рок, то ни хуя не качает и этот массив,который типа вроде давить должен, учитывая его размеры...ни фига не давит, ну если тока в первых трех рядах чего-то еще чувствуется

Link to comment
Share on other sites

Как же ты заебал :лук:

Давит или нет массив от звукаря зависит. А у каждой группы он свой. Я явно на большем количестве концертов был в Главе и слышал как и что там давит. И Уши мозги у метя тоже есть.

Насчет Орланднины читай текст :лук:

Из того же говна что там есть, люди с руками выжмут намного больше чем без оных, думаю это очевидно. Кроме того, раз там Клинов и он подтягивает специалистов, явно пахнет прокачкой клуба. Не факт конечно, но похоже на то.

Возможно там не станет охуенно, но разница с тем, что есть будет разительна я уверен. И это небольшой повод порадоваться. Заебал :лук:

Зы. Насчет отсасывания хуев даже не буду комментировать... Ты просто мудак, что позволяешь себе так общаться :лук:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 23.11.10, 0:03)
ну и че радоваться то..дело не в Кирилле..а то что они там с клиновым что-то давно не поделили, так это на звук никак не влияет...а то, что в орландине на это пофиг..и пофиг не тем, кто этим рулит. а тем кто бабло дает. так это да..ибо реально не понятно, тчо можно сделать с таким залом хоть ты обосрись там..это надо на каждый ярус,чтоб отдельная система работала, иначе хуй..слышно будет прилисно тока на одном из этажей...а по громкости и можности там все ок..аппарата хватает, а вот планировка вообще не айс

Пщол вон, гнида! Заебал своими скрижалями уже!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...