Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
клуб да, надо..ответ абсолютно крректен...за то, что я делаю группы не обламываются и публика в большинстве тоже...по крайней мере такой хуйни ни разу не писали, как про вчерашний концерт в орландине...стоит как-то задуматься, вроде

правда. что сейчас делать хз...большие шоу есть где делать, а вот человек на 200-300 нет..это обидно, столько групп есть интересных

малый зал орландины хули

Link to comment
Share on other sites

Цитата(БыдлоСнеговик @ 25.11.10, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
А кто просит говнофолк? Привези EHG, например

неговнофолк стоит не 300 р за билет

а что это?.я в аббревиатурах не силен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 25.11.10, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
малый зал орландины хули

тогда уж может, в цоколе...без сета и звука сыграть, попотеть, друг друга гитарами поебашить, и в таком виде на поезд или самолет...или в след город на автобусе...да пиздец..условия должны быть нормальные..в малом зале есть гримерка там с выходом на сцену?..свет есть? отдельный человек на свет и на звук? а сцена какой высоты? что с бэклайном там? если кто-то ответит на вопросы эти и будет вменяемо. то можно и думать, а так это все ни о чем...но не думаю. что там вообще хоть что-то есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мужик с дубиной @ 25.11.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
я прошу! =)

Да Андрей помойму очкует что не сможет на фолке пиздатое шоу сделать, хотя если нормально подойти к вопросы то все реально :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 25.11.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да Андрей помойму очкует что не сможет на фолке пиздатое шоу сделать, хотя если нормально подойти к вопросы то все реально :лук:

бля, ты дурак? я тебе русским языком написал, что времени тупо нет, так как нет вменяемых людей

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.11.10, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
eyehategod

угу, вот тока так взял и группы из америки привез на попойку за 300 р...если в такие темы вписываться, то надо планировать все за полгода минимум, и не 1 или 2 а 5-6 шоу делать по восточной европе, это до фига времени надо..идея сделать бвд ваш хорошая, если будет человек. который будет этим заниматься. то я готов договориться с группами, дать денег и снабдить всей инфой...но тока воэтот айхэйтгад нереально так с нихуя замутить точно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 25.11.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не может быть что бы во всем городе никого не было с кем можно шоу сделать :не знаю:

ты готов работать за идею 24 часа в сутки? не думаю, а пока это именно так...+ еще надо всякую фигню прокачивать, на которой бабки зарабатываются, иначе не на что будет интересную музыку делать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tuz @ 25.11.10, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>

какой ужас, если оттодикс осквернит своим присутствием сцену зо, то я там точно делать ничего не буду)) это ж пипец какой-то

а так клуб то очень симпатичный, но мне там не выгодно делать по одному шоу в полгода, а делать все там не получится, ибо не хочется, чтоб люди грифы и головы поломали..очень жаль. что там сцену не опустить.. так то пофиг. что большой. сделать билеты дешевле и на всех можно по 300-400 человек собрать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
угу, вот тока так взял и группы из америки привез на попойку за 300 р...если в такие темы вписываться, то надо планировать все за полгода минимум, и не 1 или 2 а 5-6 шоу делать по восточной европе, это до фига времени надо..идея сделать бвд ваш хорошая, если будет человек. который будет этим заниматься. то я готов договориться с группами, дать денег и снабдить всей инфой...но тока воэтот айхэйтгад нереально так с нихуя замутить точно

Просто призайнся, что ты не хочешь делать интересный местным обитателям концерт, а просто повонять пришёл.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 25.11.10, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
ты готов работать за идею 24 часа в сутки? не думаю, а пока это именно так...+ еще надо всякую фигню прокачивать, на которой бабки зарабатываются, иначе не на что будет интересную музыку делать

Работать 24 в сутки никто не готов, а помочь с концертом пару тройку человек вполне можно найти :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...