Jump to content

Орландос. Открытия/закрытия.


Recommended Posts

Старая Орландина была первым и единственным общественным местом, где я феерично фонтанировал рвотными массами :вв:

Link to comment
Share on other sites

:вв:

какая разница как называется клуб вобщем-то :) Я лично не застал то место, но слышал многочисленные восторженные отзывы. Ну, надеюсь что будет круто

большая разница. под названием скрывается не только помещение, но и определённый коллектив людей. Орландина переехала к телебашне. был там ещё до ремонта и переделки в клуб. по сути мне казалось что должна получиться отличная концертная площадка. не тут то было :фэйспалм: вобщем если руки у людей кривые, то в какое суперкрутое помещение организация бы не переезжала везде будет не очень. хотя в Авроре у них что-то да получилось, видимо там персонал всё же другой кроме директора и адинистратора.

в Виниле не был, но если там по уму всё сделано, то на новом месте должно быть не хуже:)

Edited by Угрюмый
Link to comment
Share on other sites

большая разница. под названием скрывается не только помещение, но и определённый коллектив людей. Орландина переехала к телебашне. был там ещё до ремонта и переделки в клуб. по сути мне казалось что должна получиться отличная концертная площадка. не тут то было :фэйспалм: вобщем если руки у людей кривые, то в какое суперкрутое помещение организация бы не переезжала везде будет не очень. хотя в Авроре у них что-то да получилось, видимо там персонал всё же другой кроме директора и адинистратора.

в Виниле не был, но если там по уму всё сделано, то на новом месте должно быть не хуже:)

винил - хорошо :ок:

Link to comment
Share on other sites

винил - хорошо :ок:

Хм..... кстати по-моему первый хороший отзыв, что я о нем слышу. :не знаю:

Сам не был, не знаю, далеко, да и ничего интересного для меня там никогда не проводилось, но я слышал о нём, только что это маленький дерьмовый клуб, с плохим звуком, в котором не скрыться от музыки, и с запредельными ценами.

Link to comment
Share on other sites

в то помещение должен въехать Vinyl Story со след. сезона, если все сростеццо

ну это прогресс для винила

Link to comment
Share on other sites

Хм..... кстати по-моему первый хороший отзыв, что я о нем слышу. :не знаю:

Сам не был, не знаю, далеко, да и ничего интересного для меня там никогда не проводилось, но я слышал о нём, только что это маленький дерьмовый клуб, с плохим звуком, в котором не скрыться от музыки, и с запредельными ценами.

Цены там не низкие, да. Звук - это как отстроить, проблем не возникало. Да и негромкий он там, не напрягает сильно. Порталы не особо мощные. Кому как, а лично мне там, на удивление, довольно уютно. Не знаю почему, но стали нравиться маленькие клубы

Link to comment
Share on other sites

:вв:

какая разница как называется клуб вобщем-то :) Я лично не застал то место, но слышал многочисленные восторженные отзывы. Ну, надеюсь что будет круто

Это было место, где ботинки прилипали к полу от пролитого на него моче-пива. :умник:

Link to comment
Share on other sites

прямо скажем, я в орланлдине на карповке приклеился ботинками к полу от пролитого пива так, что даже не оторвать было

делайте выводы :вако:

у винил стори главный плюс что пластинки продают. это клево и сексуально

Link to comment
Share on other sites

было бы охуенно круто снова открыть орландину на мира.

Ты бы первый сказал, что пиво - моча, туалет весь засран, зассан и не работает и ходит обрыганьё.

Link to comment
Share on other sites

Старая Орландина была первым и единственным общественным местом, где я феерично фонтанировал рвотными массами :вв:

а я валялся рядом с клубом в говно кстати тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ :лук: еще в далеком 2000 году

Link to comment
Share on other sites

помница в орландине однажды было стока дохуя народа что воздух можно было в натуре брать руками, потому что народ курил и был эффект бани, в которой накурили. полный был пиздец, да еще и летом

Link to comment
Share on other sites

Хм..... кстати по-моему первый хороший отзыв, что я о нем слышу. :не знаю:

Сам не был, не знаю, далеко, да и ничего интересного для меня там никогда не проводилось, но я слышал о нём, только что это маленький дерьмовый клуб, с плохим звуком, в котором не скрыться от музыки, и с запредельными ценами.

ты же вроде на бонмашинисте там был, не? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

а я валялся рядом с клубом в говно кстати тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ :лук: еще в далеком 2000 году

это охуенно, чо. особенно если учесть что в далёком двухтонном там клуба как бы небыло.

помница в орландине однажды было стока дохуя народа что воздух можно было в натуре брать руками, потому что народ курил и был эффект бани, в которой накурили. полный был пиздец, да еще и летом

летом то хуй с ним ышо. а когда подобное случалось зимой, и на улицэ пиздатый минус - выход за пределы помещения здоровья явно не добавлял.

Edited by admin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...