Jump to content

Brutal Assault 17


Recommended Posts

Вы давайте, короче, на палатки соглашайтесь: мне тогда будет легче к вам присоединиться.

я то согласен на палатки в вип кемпинге в принципе. в отелях в Праге жить будем.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а есть ли какие альтернатива гостиницам, представленным у них на сайте? Там уже все sold out, а кемпинг ни разу не мой вариант.

Link to comment
Share on other sites

ну может и 20 евро в одну сторону.. Я не знаю цен на такси в Чехии.. К тому же там небось захотят нагреться как следует на туристах то. Хотя в чехии кроны же, а не евро.

в финляндии например за 20 евро можно уехать только на 8 км.

Link to comment
Share on other sites

А черт с ними с этими отелями, сейчас посмотрел, что нигде толком ничего нет поблизости, оплатил вип кемпинг. Думаю, что со всеми запасами из дюти фри будет нормально =)

Link to comment
Share on other sites

Мужики, а есть ли какие альтернатива гостиницам, представленным у них на сайте? Там уже все sold out, а кемпинг ни разу не мой вариант.

по-моему там все отели и хостелы в округе уже сто лет как поляками раскуплены.

Link to comment
Share on other sites

ну может и 20 евро в одну сторону.. Я не знаю цен на такси в Чехии.. К тому же там небось захотят нагреться как следует на туристах то. Хотя в чехии кроны же, а не евро.

Чехия - не Финка, там таксисты на деньги нагреют - охренеешь. :лук: Это уже в аэропорту начинается всё.

Link to comment
Share on other sites

ну вот я и говорю, шо чел очень оптимистично подумал про 20 евро за 20 километров

Да там вполне можно доехать от места событий до Градец Кралове на мини-бусах на 8 человек. Мы ездили, никакого обдиралова, всё приемлемо.

Правда сумму не помню.

Link to comment
Share on other sites

Да там вполне можно доехать от места событий до Градец Кралове на мини-бусах на 8 человек. Мы ездили, никакого обдиралова, всё приемлемо.

Правда сумму не помню.

а не подскажешь во сколько выступления в последний день феста закончились? и оставался ли народ в кемпинге до следующего утра не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

а не подскажешь во сколько выступления в последний день феста закончились? и оставался ли народ в кемпинге до следующего утра не в курсе?

Дело было поздно ночью, я помню. Лично я спокойно оставался до утра, как и немалая часть аудитории.

Link to comment
Share on other sites

а не подскажешь во сколько выступления в последний день феста закончились? и оставался ли народ в кемпинге до следующего утра не в курсе?

каждый из дней заканчивался примерно в 3 ночи. В последний насколько я помню всех ждёт фестовый бус до Градец Кралове.

А до утра конечно оставались, они ж не звери чтоб посреди ночи всех разганять

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

в принципе похую конечно, но все же.

К сожалению, дэт-метал ветераны DEICIDE отменили свой ​​летний европейский тур из-за непредвиденных обстоятельств. По этой причине фестиваль BA анонсирует дэт-металлистов KRISIUN в качестве замены. Другие, подтвержденные на фестиваль группы это английские блэк-металлисты ANAAL NATHRAKH и южноафриканский металкор коллектив TRUTH AND ITS BURDEN.
Link to comment
Share on other sites

раскидали по дням. 8-ое. а следовательно Альцест будет въебан. но ничего, есть идейка их в ноябре в Финке выцепить в компании с Junius и Кататонией.

Среда, 8-го Августа начало около полудня (время t.b.a.)

AVENGER 17:00 - 17:35

INGROWING 17:55 - 18:30

FORGOTTEN SILENCE 18:55 - 19:35

ENGEL 20:00 - 20:40

ANAAL NATHRAKH 21:00 - 21:40

ALCEST 22:05 - 22:50

ROOT 23:15 - 00:00

Brutal Assault vol. 17

Четверг, 9-го Августа 2012

ARCTURUS

ARKONA

BRUTALLY DECEASED

CORROSION OF CONFORMITY

CROWBAR

DIMMU BORGIR

GENERAL SURGERY

HEAVEN SHALL BURN

KRISIUN

LOCK UP

MINISTRY

NILE

SAMAEL

SICK OF IT ALL

SWALLOW THE SUN

THE BLACK DAHLIA MURDER

TOXIC HOLOCAUST

TROLLECH

Пятница, 10-го Августа 2012

AMON AMARTH

BLEED FROM WITHIN

CATTLE DECAPITATION

CONVERGE

DARKEST HOUR

FIELDS OF THE NEPHILIM

HATEBREED

HEATHEN

INCANTATION

INSOMNIUM

KAMPFAR

MACHINE HEAD

MORGOTH

MUNICIPAL WASTE

NAPALM DEATH

NORTHER

PARADISE LOST

PIG DESTROYER

VIJLDHARTA

WALLENFYRE

WARBRINGER

Суббота, 11-го Августа 2012

AHUMADO GRANUJO

ABORTED

AGNOSTIC FRONT

AT THE GATES

BÉLAKOR

FINNTROLL

GODFLESH

GODS TOWER

GORGUTS

IMMOLATION

IMMORTAL

KYLESA

MOONSPELL

NORMA JEAN

SIX FEET UNDER

SKARHEAD

SODOM

SOLSTAFIR

TEXTURES

THE SAFETY FIRE

VIRUS

Link to comment
Share on other sites

раскидали по дням. 8-ое. а следовательно Альцест будет въебан. но ничего, есть идейка их в ноябре в Финке выцепить в компании с Junius и Кататонией.

ОГО! Вот это составчик. Надо бы визу сделать и тоже задуматься о посещении

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...