Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

4 hours ago, Говнарь ДЖОН said:

У нас обычно 100 требовали, я уж скинул. 6 групп - не очень много, без обид

Я тебя же протицирую (уже хотя бы потому, что групп упомянуто не 6 было). :вако:

On 8/1/2019 at 1:51 AM, Говнарь ДЖОН said:

:незнаю: не вижу смысла продолжать дискуссию

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, The Snow Dog said:

Не, ну в Швейцарии немало заметных метал- и хард-банд было и есть разной степени интересности, кроме вышеперечисленных. Всякие там Крокусы (хотя по мне недоэйсидиси они неинтересные), Готхарды, Шакры и др., Мессия для любителей позлее, Экскрусиэйшн и Бэбилон Сэд для любителей Келтик Фроста и помедленнее, толковые прогрессивные сладжеры Кнут, олдовые прог-трэшеры Calhoun Conquer, олдовые спид-трэшеры Drifter...да даже техно-дэт приличный попадался, прог-блэк и авант-метал. 

Приличная очень сцена для такой небольшой страны.

Дак, если по всем жанрам, и Lacrimosa/SnakeSkin. Хотя, я в них так и не въехал. И, кстати, помимо Knut, тогда можно и Nostromo ещё порекомендовать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Дак, если по всем жанрам, и Lacrimosa/SnakeSkin. Хотя, я в них так и не въехал. И, кстати, помимо Knut, тогда можно и Nostromo ещё порекомендовать.

Ой, а я за Лакримозой никогда не следил, и мне почему-то казалось, что они из Австрии :лол: ну, значит, всё ещё солиднее у швейцарской "тяжёлой" сцены)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тинки-Винки сказал:

А руку оторвало есть где нибудь?

А вот хз, поищи.
Но я думаю найти будет сложнее, даже если и есть. Мало того что rarity невротъебенный, так еще и запрос сильно неспецифический.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


Третий сингл с готовящегося к выходу альбома. И третий мимо.

Какой-то дженерик от The Last Milestone, только совсем не цепляет и начинаешь отвлекаться уже на второй минуте.
+ опять использован тот же самый ход, что и в первых двух синглах - потянуть соплю 2/3 трека, а в конце немножко мочнуть.

Короче совсем не жду альбом.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Woof-Woof сказал:


Третий сингл с готовящегося к выходу альбома. И третий мимо.

Какой-то дженерик от The Last Milestone, только совсем не цепляет и начинаешь отвлекаться уже на второй минуте.
+ опять использован тот же самый ход, что и в первых двух синглах - потянуть соплю 2/3 трека, а в конце немножко мочнуть.

Короче совсем не жду альбом.

нудятина

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...