Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Джанки интересны тем, что с англоязычным музлом собрали 800 рыл однажды. До этого я читал про Jack Wood, которые собрали 600 в Москве на сольник, и считал это высшим пределом. И объяснял для себя их связями с Пусси Ройот, что дало возможность получить первый импульс, и Джеков я не котирую, считаю бездарностями, пусть и старательными. Хотя "старания", которые я слышу, могут исчерпываться стараниями звукореза при сведении, т.к.живьем я их не видел и не верю в уровень, это мяуканье под гаражный пэнк, вангую. Ну телка изгибается. Хуйня. А Джанки хороши всесторонне, и по музону и уровню игры. На лайвах не был, но не раз смотрел ютубы.

При этом! Инглиш это все равно крест, уже сейчас волна спадает, навскидку не более пары сотен они соберут, чисто по ощущениям от фидбека в последней встрече, где была мощная реклама и хитрые скидки на покупку нескольких билетов сразу, но не было кутерьмы, ажиотажа, интеллигентных красивых девок в комментах...

РАФ тоже в газгольдере собрали 400 рыл году в 11-м, и больше это никогда не повторилось.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SickFuck сказал:

Джанки интересны тем, что с англоязычным музлом собрали 800 рыл однажды.

Так чувак там в интервью говорит, что в шоу голос участвовал. Вот и секрет успеха

Link to comment
Share on other sites

Вроде это уже после восьмисот рыл было. Почти уверен. И после всех туров. Я на ВК у них подписан. В шоу Голос он участвовал, но приза не взял. Там вроде довольно прозрачно все, любой может. Поет он хорошо, голос интересный. Почему бы и нет. И Голос им не прибавил рыл, получается. Как и Евровидение 2012 на ТВ группе РАФ, собстно. Аналогия близкая.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

Блять да азерот 600 на сольник собирал. Гавна то? Вопрос в цене билета

Щас даже бесплатно не особо ходят. Шестьсот не видел, но вполне допускаю, мы тоже в те времена собирали неплохо. Щас, думаю, на нас с азеротом в связке пришло бы рыл 50 ностальгирующих. 

Link to comment
Share on other sites

Да, какбэ речь не про годы Полигона на Лесной, по умолчанию. Сейчас есть ВСЁ, и концерты звёзд и не звёзд, и кино, и театры, и квесты, и фиьнесы, и суши, и интернет и всякое всякое. Концерт локальной банды в клубе это одно из сотни занятий. А когда-то, наверное, одно из пяти было.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну азерот реально раскрученная группа была плюс серьезный лайв акт. Я думаю щас реюнион вполне мог бы ебануть серьезно. Не то что это кому-то надо, конечно.

 

Edited by Охуевший Сноб
Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший Сноб сказал:

Не, ну азерот реально раскрученная группа была плюс серьезный лайв. Я думаю щас реюнион вполне мог бы ебануть серьезно. Не то что это кому-то надо, конечно.

 

Азерот котировались, типа топ металла. Сейчас кто топ металла? Плохо знаю. Никто из тех металбэндов кого знаю не соберет больше сотки.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SickFuck сказал:

Никто из тех металбэндов кого знаю не соберет больше сотки.

Какая-нибудь хуйня типа Second to Sun может соберет больше сотки. А может и не соберет.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

Не, ну азерот реально раскрученная группа была плюс серьезный лайв акт. Я думаю щас реюнион вполне мог бы ебануть серьезно. Не то что это кому-то надо, конечно.

 

Если реюнион будет с Иваном - то ебанёт, наверное  😉

Link to comment
Share on other sites

Ривущие струны норм и даже збсь. На видео слышно, что запись не вылизанная, при этом четкая и есть драйв. Играют честно. Но слушать часовой альбик с Ютуба невыносимо. Нужен короткий лучший трек, клип, подлинный лайв из клуба, ссылка на ВК.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

Не, ну азерот реально раскрученная группа была плюс серьезный лайв акт. Я думаю щас реюнион вполне мог бы ебануть серьезно. Не то что это кому-то надо, конечно.

 

И на разогрев к Эмперору вписаться в Мск) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...