Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

On 12/1/2019 at 2:31 PM, Пивасик said:

не, лучшее из отечественной сцены последних лет это вот это:

реально топовая блэкуха, за которую не стыдно

 

Ну это безусловно лучше, чем джанкярд стори, но все равно детский сад. Не убедительно. Такой добрый лоуфайрок на расслабоне. Я лучше вакен отрыжку вценю типа такого 

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/26/2019 at 12:07 AM, Пивасик said:

и я, естественно, не имею никаких проблем с ознакомлением посредством трубы. просто, не считаю корректным на основании этого делaть глубокие выводы о прдакшене, как тут некоторые любят. мастер то зачастую даже для разных носителей разный делается. а так, труба, бендкемп и саунклауд - все по разному искажают

бендкемп ничего не искажает, для чего его и создали. Типа у всех интернет быстрый, значит можно грузить и прослушивать в несжатом формате. В сжатом туда ничего загрузить нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, безработная мамка на детск said:

бендкемп ничего не искажает, для чего его и создали. Типа у всех интернет быстрый, значит можно грузить и прослушивать в несжатом формате. В сжатом туда ничего загрузить нельзя. 

я недавно обратил внимание что бэндкамп адово сюсюкает когда слушаешь прямо с веб. мож на платном эккаунте он лосслесс и отдает, но бесплатно там явно мп3, и не самого высокого качества.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Охуевший Сноб said:

я недавно обратил внимание что бэндкамп адово сюсюкает когда слушаешь прямо с веб. мож на платном эккаунте он лосслесс и отдает, но бесплатно там явно мп3, и не самого высокого качества.

бля, внатуре 128кбт https://get.bandcamp.help/hc/en-us/articles/360007802334-What-format-quality-are-the-streams-on-Bandcamp- Раньше все чотко было, насколько могу судить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
36 минут назад, fooonction сказал:

Наконец-то доехал до меня проигрыватель. IMG_20200119_123805.thumb.jpg.bc66585dcb86e297558d8e29dc3f25f0.jpg

The Comet is Coming — Trust in the Lifeforce of the Deep Mystery

А можеш рассказать всю цепочку? Усилок, акустика, фонокоректор? Почем? :мастер:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

А можеш рассказать всю цепочку? Усилок, акустика, фонокоректор? Почем? :мастер:

Сам проигрыватель 48к (~780$) https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_debut_carbon_sb_dc_esprit.html . К нему нужен был фонокорректор чтобы к саундбару подцепить, это ещё 6к (~100$). Чтобы их соединить нужны были ещё колокольчики 1700 (27$). Счёточка ещё 800 рублей. Пока так.

Планирую через месяца три взять нормальную активную акустику. Небольшого размера, это примерно ещё тысяч 40 (650$). Тогда фонокорректор уже будет не нужен. 

Но вообще многие проигрыватели уже со встроенным фонокорректором. Просто у моего нет, мне пытались объяснить в магазе почему, но я не запомнил. Но проигрыватель у меня хороший довольно. Тонарм неплохой, как сказали. Сама платформа карбоновая, двигатель заебатый.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пивасик сказал:

заебцом!

Спасибо. Будешь в Питере — заглядывай.

 

А вообще с утра уже на нём прослушан был диск Дэвида Боуи, половинка ЛЗ, сейчас слушаю вчеракупленный Fleet Foxes, а следом хочу поставить Дио Holy Diver :арея:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Чо за альбом, кстати?

Это не альбом. Это советская компиляция разных песен с 69-72 гг 

Link to comment
Share on other sites

Чо за бред, фонокорректор всегда нужен. На виниле высокие задраны а низы понижены из-за технологических требований - в частности, если низкие частоты будут громко - иголка вылетит из канавки.  без фонокорректора будет звучать именно эта специально угандошенная версия напрямую.

 

разве что в колонке фонокорректор этот встроенный(?) но отдельный всяко лучше

Edited by Охуевший Сноб
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

Чо за бред, фонокорректор всегда нужен. На виниле высокие задраны а низы понижены из-за технологических требований - в частности, если низкие частоты будут громко - иголка вылетит из канавки.  без фонокорректора будет звучать именно эта специально угандошенная версия напрямую.

 

разве что в колонке фонокорректор этот встроенный(?) но отдельный всяко лучше

Ок, тогда не зря купил. Мне сказали, что по идее не понадобится в активных колонках. Но если что пускай будет. Место много не занимает, в отличие от усилителей.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...