Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

2 часа назад, fooonction сказал:

Ок, тогда не зря купил. Мне сказали, что по идее не понадобится в активных колонках. Но если что пускай будет. Место много не занимает, в отличие от усилителей.

А фонокоректор на батарейках или в сеть втыкаемый?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fooonction сказал:

Сам проигрыватель 48к (~780$) https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_debut_carbon_sb_dc_esprit.html . К нему нужен был фонокорректор чтобы к саундбару подцепить, это ещё 6к (~100$). Чтобы их соединить нужны были ещё колокольчики 1700 (27$). Счёточка ещё 800 рублей. Пока так.

Планирую через месяца три взять нормальную активную акустику. Небольшого размера, это примерно ещё тысяч 40 (650$). Тогда фонокорректор уже будет не нужен. 

Но вообще многие проигрыватели уже со встроенным фонокорректором. Просто у моего нет, мне пытались объяснить в магазе почему, но я не запомнил. Но проигрыватель у меня хороший довольно. Тонарм неплохой, как сказали. Сама платформа карбоновая, двигатель заебатый.

Так а усилок у тебя какой и где? Я не вкурил :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

Так а усилок у тебя какой и где? Я не вкурил :)

Нет усилка. И не будет. Пока хватает встроенного в саундбар. Потом будет встроенный в активные колонки. Не хочу усилитель отдельный. Огромная стрёмная бандура :)

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2020 в 20:36, Борис Поносов сказал:

Этот альбом по-моему лучше слушать на кассете. А ваще поздравляю с приобретением :ок: 

Не как раз на виниле он зазвучал заебись. Прямо во всей красе. И кстати, далеко не так говнисто, как в цифровой версии. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fooonction сказал:

Не как раз на виниле он зазвучал заебись. Прямо во всей красе. И кстати, далеко не так говнисто, как в цифровой версии. 

ТЕПЛЕЕ?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, КАНОНИЧЬНЫЙ ВЕДЬМАКЬ сказал:

Это же не настоящий дум без раненого медведя

Ну как сказать... Дорриан на этом альбоме вполне себе порыкивает. Впрочем таки да, это не медленный дэт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КАНОНИЧЬНЫЙ ВЕДЬМАКЬ сказал:

Это же не настоящий дум без раненого медведя

ну это СТОУНЕР-ДУМ. Не DIO под медленными. Я ненавижу трад дум и группу Candlemass

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Охуевший Сноб сказал:

чо еще ненавидишь? пиши, всем интересно

Да заебали потому как Кандлемасом этим на роге. Ёпт. Ранние  Анафема, Передаст Лост, Мой дохлый Брат - вот это дум. А не Кандлемас. А то бля такое ощущение, что роговские думстеры ни хуя кроме Кандлемасса  и не знают.  Вот спросить у них там про Эзотерик или про Фергафон бля. Нет на хуй хочу жрать гавно, хочу Мессаю Марколина. :ган: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...