Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
2 часа назад, Пивасик сказал:

короче, пизда рулю. уже недели две как. 

xCLwiH3.jpg

теперь слушаю, как местные ценители качественной записи - строго с ютба:

 

да купи новый на ебее, хули ты

Link to comment
Share on other sites

и я, естественно, не имею никаких проблем с ознакомлением посредством трубы. просто, не считаю корректным на основании этого делaть глубокие выводы о прдакшене, как тут некоторые любят. мастер то зачастую даже для разных носителей разный делается. а так, труба, бендкемп и саунклауд - все по разному искажают

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

On 12/25/2019 at 10:07 PM, Пивасик said:

и я, естественно, не имею никаких проблем с ознакомлением посредством трубы. просто, не считаю корректным на основании этого делaть глубокие выводы о прдакшене, как тут некоторые любят. мастер то зачастую даже для разных носителей разный делается. а так, труба, бендкемп и саунклауд - все по разному искажают

Ну ваще это все мало что меняет, туда-сюда пара децибел среднего уровня громкости

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Охуевший Сноб сказал:

Ну ваще это все мало что меняет, туда-сюда пара децибел среднего уровня громкости

совсем малость.

3 часа назад, ДИЗЕЛЬНЫЙ БАБОТРАХ сказал:

Да и тем более на вертушечке звук то не лучше. Лампари на него надрачивают как раз за искажения, т.е. баг а не фичу по сути

чем на чём?

ты чё лох? я тебе вообще скажу, что определённым альбомам больше всего к лицу кассетный звук. ты чё лох?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пивасик said:

совсем малость.

чем на чём?

ты чё лох? я тебе вообще скажу, что определённым альбомам больше всего к лицу кассетный звук. ты чё лох?

Кассетный звук - увы, тема недолгая. Слишклм уж недолговечные носители в плане качества.

Link to comment
Share on other sites

Ну малость и есть. Больше-меньше компрессии на мастер. Кардинально качество продакшена это не меняет. Гавно лучше/хуже не станет, а хороший микс ну чуть зажмется. Пиздец создается на более ранней стадии

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...