Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Endless Pain Kreator'a - один из любимых раннетрешевых релизов. Слееровские Show No Mercy и Hell Awaits тоже. Метловские Kill'em All и Ride The Lightning - вполне воспринимаю.

А вот у Artillery реально пришелся по вкусу лишь 1 альбом - By Inheritance. Всё остальное - мимо

Вторая Метла - да, вне конкуренции :ок: Я бы ещё Эксодус 85 вспомнил - мощный такой трэш. Мегадэт, Антракс и Оверкилл этого года всё же к спидяшнику ближе, чем к трэшу. Келтик Фрост 85 великолепный, но это несколько другая музыка. Слэйер второй да, клёвый, Креатор первый очень уж сырой (хотя мне тоже нравится), Дестракшн 84/85- что-то тоже спид-трэшевое. Артиллерия, получается, одними из первых стопроцентный трэш, а не спид-метал заиграли, кроме того они, пожалуй, первыми из европейцев, в сторону техно-трэша стали посматривать (а на втором альбоме так и совсем его заиграли)

Link to comment
Share on other sites

Ну нет, что ты.... Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЗЛА!!!!!!!! Такое не забывается!

а все . В сентябре последний концерт и группа прекращает свое существование . Но зла все равно желать будем . :вв:

Link to comment
Share on other sites

Андрюх, ну из европейского технотреша я всё ж предпочитаю Coroner. А причнно-следственные связи (кто начал, кто подхватил, кто раньше, кто позже) - уже дело десятое.

Костя, ну наверное правильное решение. Раз уж ничего не получается за столько лет - надо либо состав сменить полностью, либо самому присоединиться в готовый состав басистом, либо забить вообще.

Link to comment
Share on other sites

Костя, ну наверное правильное решение. Раз уж ничего не получается за столько лет - надо либо состав сменить полностью, либо самому присоединиться в готовый состав басистом, либо забить вообще.

будет коренная смена подхода , материала , стиля , названия . Все будет намного проще и серьезнее . Никаких бля поисков себя и вымучивания композиций позавернутее . Хочу с чистого листа все начать . И песни писать сам . На старые вещи забить полностью . И никаких концертов и т.д пока не будет готова демка хотя бы 3 вещи . До этого буду говорить что я играю - нигде :бредор:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
будет коренная смена подхода , материала , стиля , названия . Все будет намного проще и серьезнее . Никаких бля поисков себя и вымучивания композиций позавернутее . Хочу с чистого листа все начать . И песни писать сам . На старые вещи забить полностью . И никаких концертов и т.д пока не будет готова демка хотя бы 3 вещи . До этого буду говорить что я играю - нигде :бредор:

И новый проект повторит все грехи старого,я тебя уверяю. Придется идти басистом в ТТНФР. :тру:

Link to comment
Share on other sites

У Артиллерии на мой вкус хорош Terror Squad, а у Акьюсерf Repent. Кстати, если вспоминать трешеров, то хороши Nuclear Assault, Razor. Tormentor с незабвенной Anno Domini тоже дает просраться некисло)

да Nuclear Assault это хорошо. Razor - не помню. Tormentor - что-то где-то слышали

Link to comment
Share on other sites

И новый проект повторит все грехи старого,я тебя уверяю
не должен , теперь то опыт есть . Хватит быть УГ и больше по угарам чем по музяке быть .
Придется идти басистом в ТТНФР.
я с ними на контрах , да и лидерские замашки у меня , не могу в чьей то команде играть , только в своей
о, Константин вознамерился поиграть в гэайндкор

так если что то более сложное выходит занудно и криво , попытки выдавить из себя что то ,,не примитивное,, типа ,,песня короткая - надо добавить еще фишек ,, приводят к тому что как сороконожка которую спросили как она ходит - топчемся на месте и не знаем что дальше . При этом когда джемуем получается збс во всех стилях кроме нашего . Чувакам знакомым стоунера сочинили , павера шняжного , блека . А дэтх какой то занудный выходит .

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если вспоминать трешеров, то хороши Nuclear Assault, Razor. Tormentor с незабвенной Anno Domini тоже дает просраться некисло)

Музыкально хороши. Но совершенно не могу воспринимать их из-за вокала

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
из за идейности же :вако:

О. Так ты не соответствуешь их уровню идейности? :вако:

Link to comment
Share on other sites

У Артиллерии на мой вкус хорош Terror Squad, а у Акьюсерf Repent. Кстати, если вспоминать трешеров, то хороши Nuclear Assault, Razor. Tormentor с незабвенной Anno Domini тоже дает просраться некисло)
Ньюклиер Эссолт ранний (80х) тоже дико котирую, Рейзор - начиная с 88, Торментор 88 - офигенная классика блэка с Атиллой на вокале :ок:

Link to comment
Share on other sites

не, слеер как раз вполне однозначная. мутная - это ранний Содом например

А мне вот наоборот-одна из любимых ранних работ-это Содом Persecution Mania 87 года.Отличная пластинка!)

Что то вы про американцев заговорили)))Мне они к примеру всегда меньше нравились,нежели европейцы)Хотя Nuclear Assault пластинку Survive котировал,но к вокалу привыкал дооолго)

Еще из американцев нравились SOD,MOD,DRI)))Вермахт и Карнивор я уже упоминал-до сих пор нравится.

Еще помню каким то хером в мою коллекцию попали Broken Bones)панки какие то)

Link to comment
Share on other sites

О. Так ты не соответствуешь их уровню идейности?

все не так просто :вако: Здесь пейсать не буду - боюсь опиздюливания :феар:

Link to comment
Share on other sites

А мне вот наоборот-одна из любимых ранних работ-это Содом Persecution Mania 87 года.Отличная пластинка!)

Так это уже как раз отличная пластинка :агри:

Под мутными ранними я имел ввиду In The Sign of Evil и Obsessed By Cruelty

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...