Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Бля, это пожалуй лучший топик на роге сейчас. :прей:

Реально интересный, с правильными юзерами, без сноб-выебонов, без говнооффтопа, в меру ностальгический, в меру информационный! Всё как надо!

Link to comment
Share on other sites

Рейзор страшная параша, года 4 назад принесли мне мп3 цд c дискографией, даже выборочно обрыгаться можно
Там ранних альбомов куча по-пионерски звучащих. А начиная с 88 мощный трэш-угар :)

- вот такой, например (1988)

А 1997 вообще дикоклёвый, хоть и однообразный до чёртиков: http://www.youtube.com/watch?v=IWIs17XZtVQ...;feature=relmfu

Link to comment
Share on other sites

Так это уже как раз отличная пластинка :агри:

Под мутными ранними я имел ввиду In The Sign of Evil и Obsessed By Cruelty

вот честно In The Sign Of Evil нравится. black\thrash такой.

а какие кросавчеги были :лол:

sodom_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

мутный только если Hell Awaits, там нудные телеги есть. первый альбом и haunting the chapel стопроцентный угар же.

дело такое... я фанат Слеера 90х, так как ранний треш вообще не перевариваю, совершенно не очаровывающая долбежка, до меня понятие трешевого "угара" как то не доходит, слушаю и понимаю что все это было у Дисчарж, причем раньше, мрачнее и оттопыреннее

Link to comment
Share on other sites

Бля, это пожалуй лучший топик на роге сейчас. :прей:

Реально интересный, с правильными юзерами, без сноб-выебонов, без говнооффтопа, в меру ностальгический, в меру информационный! Всё как надо!

вот тут я соглашусь))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Во,bethlehem ещё вспомнился. На альбоме 94 года голос просто великолепен,на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь еще помнит Ceremonial Oath?

Шикарнейший разовый мелодик-дэт проект - коллаборация между музыкантами Cemetary, Tiamat, In Flames и At The Gates, выпустивший 2 альбома - 1993 и 1995, и одно ЕП - 1992

по-моему, полное дерьмо. эталон говняного металла.

Link to comment
Share on other sites

Ты просто МДМ не любишь. А я люблю старообрядный МДМ в духе раннего Dark Tranquillity

рассказывай :вако:

не, я вот например The Gallery котирую больше всех остальных альбомов ДТ, да и скайдансер забавен. Но ЦО что-то даже мне показалось неудобоваримейшим говном.

Кстати о забытых группах - я внезапно вспомнил Spermadonarz щас.

Edited by Шишкабратишка
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь еще помнит Ceremonial Oath?

Шикарнейший разовый мелодик-дэт проект - коллаборация между музыкантами Cemetary, Tiamat, In Flames и At The Gates, выпустивший 2 альбома - 1993 и 1995, и одно ЕП - 1992

да хорошая группа была и в правду, никогда не была в любимчиках mdm, но иногда под настроение очень хорошо шла. :агри:

Link to comment
Share on other sites

мне почему-то первое что приходит в голову от заголовка, это одна из любимейших мдм-формаций - Fall of Serenity, но тут наверняка, ее ни то, что мало кто знает, даже если бы знали не котировали.

Link to comment
Share on other sites

рассказывай :вако:

не, я вот например The Gallery котирую больше всех остальных альбомов ДТ, да и скайдансер забавен. Но ЦО что-то даже мне показалось неудобоваримейшим говном.

Кстати о забытых группах - я внезапно вспомнил Spermadonarz щас.

Ого! Неожиданно, я чо то думал тебе не нравится.

У меня тоже любимые - Skydancer и The Gallery.

А ЦО - ну не знаю, наивняк, конечно, пионерский, но просто я его услышал в 96-ом году впервые, наверное потому до сих пор и люблю.

Как сейчас помню, была 90-минутная кассета - на одной стороне был Edge of Sanity "Crimson", а на второй ЦО "Карпет". И я тогда втащился некисло.

Link to comment
Share on other sites

А вот ДТ как ни старался никогда не мог в них вникнуть... сколько не слушал, никогда не понимал, за что их так все любят, ничего плохого не могу сказать, просто не нравится. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...