Jump to content

Шестаков\IRON ROCK EVENT/АФЕРИСТ


Recommended Posts

вот мутум все отшучивается, а нет чтобы разложить все по полочкам - диагноз там, перспективы лечения

:агри:

это же пиздец полный. я искренне надеюсь, что афтар сам не верит в то, что пишет

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Мутуму: вот бывает же такое расстройство психики, когда человек постоянно врет или привирает. Вот вроде хочет быть честным - а хрен там был, вранье само с языка слетает. Причем бывает даже такое, что человек сам не дурак и прекрасно казалось бы должен осознавать всю нелепость своего вранья, но все равно гонит, и чем дальше, тем более нелепо. Вот как такая хрень называется?

Есть у меня пара знакомых, подверженных этому или подобному недугу. В одним общался в юности, и тот в частности утверждал, что передрочил десять взрослых мужыков, что у него в глазу камера как у Терминатора и т.п. Давно его не видел. Другой примерно тогда же сочинял сказки про то, какой он охуенный плейбой и трахает дочек новых русских (рассказы сопровождались стрелянием сигаретки, зажигалки и прочих ништяков). Надо заметить, второй в результате подсел на хмурый и недавно год в клинике провалялся - чистился и лечился. Третий товарищ также любил сочинять всякие сказки про красивую жизнь, тоже одно время бахался по вене хмурым (но недолго), потом просто много пил, хотя относительно недавно завязал и теперь на иксах.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Мутуму: вот бывает же такое расстройство психики, когда человек постоянно врет или привирает. Вот вроде хочет быть честным - а хрен там был, вранье само с языка слетает. Причем бывает даже такое, что человек сам не дурак и прекрасно казалось бы должен осознавать всю нелепость своего вранья, но все равно гонит, и чем дальше, тем более нелепо. Вот как такая хрень называется?

Есть у меня пара знакомых, подверженных этому или подобному недугу. В одним общался в юности, и тот в частности утверждал, что передрочил десять взрослых мужыков, что у него в глазу камера как у Терминатора и т.п. Давно его не видел. Другой примерно тогда же сочинял сказки про то, какой он охуенный плейбой и трахает дочек новых русских (рассказы сопровождались стрелянием сигаретки, зажигалки и прочих ништяков). Надо заметить, второй в результате подсел на хмурый и недавно год в клинике провалялся - чистился и лечился. Третий товарищ также любил сочинять всякие сказки про красивую жизнь, тоже одно время бахался по вене хмурым (но недолго), потом просто много пил, хотя относительно недавно завязал и теперь на иксах.

Тут нельзя однозначно ответить, может быть как расстройством психики, причём в рамках различной нозологии, так и просто особенностями личности. Что касается героиновых наркоманов, то давно известно, что всё что они говорят нужно делить на 10.

Link to comment
Share on other sites

Тут нельзя однозначно ответить, может быть как расстройством психики, причём в рамках различной нозологии, так и просто особенностями личности. Что касается героиновых наркоманов, то давно известно, что всё что они говорят нужно делить на 10.

А как насчет алкоголиков и других наркоманов? Можно ли тоже самое утверждать о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации? Насколько влияют на вероятность возникновения подобного расстройства детские психологические травмы? Возможно, это следствие пережитого в нежном возрасте сексуального или иного насилия со стороны старших товарищей? И наконец в чем различие между собственно расстройством и особенностями личности?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Мутуму: вот бывает же такое расстройство психики, когда человек постоянно врет или привирает. Вот вроде хочет быть честным - а хрен там был, вранье само с языка слетает. Причем бывает даже такое, что человек сам не дурак и прекрасно казалось бы должен осознавать всю нелепость своего вранья, но все равно гонит, и чем дальше, тем более нелепо. Вот как такая хрень называется?

Есть у меня пара знакомых, подверженных этому или подобному недугу. В одним общался в юности, и тот в частности утверждал, что передрочил десять взрослых мужыков, что у него в глазу камера как у Терминатора и т.п. Давно его не видел. Другой примерно тогда же сочинял сказки про то, какой он охуенный плейбой и трахает дочек новых русских (рассказы сопровождались стрелянием сигаретки, зажигалки и прочих ништяков). Надо заметить, второй в результате подсел на хмурый и недавно год в клинике провалялся - чистился и лечился. Третий товарищ также любил сочинять всякие сказки про красивую жизнь, тоже одно время бахался по вене хмурым (но недолго), потом просто много пил, хотя относительно недавно завязал и теперь на иксах.

синдром мюнхгаузена немного похож

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%B5%D0%BD%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

синдром мюнхгаузена немного похож

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%B5%D0%BD%D0%B0

Не, это несколько не то. Помнится, в какой-то детской книжке тема делегированного синдрома Мюнхгаузена была раскрыта хорошо (правда, там напрямую оно так не называлось).

Link to comment
Share on other sites

Мне позвать моего друга Валеру? :вако:

У меня просто есть знакомый, старина ДЭНЧИК (Мутум его кстати тоже знает), вот он постоянно загонял одно время темы про то, как он штабелями трахает супермоделей, выпивает ящик водки с другом на двоих, про то, что он работает на секретной работе, и что даже родители не знают где и кем именно, потому что он подписывал договор о неразглашении и так далее....

Link to comment
Share on other sites

Бля, я тоже как-то натыкался на такого чорта. Он мне доставал какой-то видеоигровой раритет, потому пришлось некоторое время это терпеть, но картина была совершенно такая же.

Link to comment
Share on other sites

штабелями трахает супермоделей, выпивает ящик водки с другом на двоих, про то, что он работает на секретной работе

это ж Палкин :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...